План районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в период с 1 по 31 марта 2017 г. на территории района «Сокол»

01 Марта 2017

  

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

1

Районные соревнования спортивных семей - «Весенние забавы»

03.03.2017

16.00-17.00

Спортзал школы №1384, Новопесчаная ул., д.15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Районные соревнования по шахматам

04.03.2017

13.00-14.00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

3

Районные соревнования по шашкам

05.03.2017

15.00-16.00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

4

Районные соревнования по игровой эстафете

06.03.2017

11.00 – 12.00

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

5

Ежегодный турнир по «современным спортивным танцам» и фитнес-аэробике, посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

06.03.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,   3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

6

Районные соревнования по дартс

07.03.2017

15.00-16.00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

7

Участие команды района Сокол в соревнованиях по игровой эстафете в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

09.03.2017

По назначению

ул. Левобережная 12/1

ЦФК и С САО

 

8

Районные соревнования по «спортивному ориентированию», посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

09.03.2017

19.00-20.00

Парк  «Покровско-Стрешнево»

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

9

Ежегодный турнир по «Спортивной гимнастике» и «Художественной гимнастике», посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

10.03.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

10

Районные соревнования по нардам

10.03.2017

18.00-19.00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

11

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей в рамках Окружной Спартакиады семейных команд  «Всей семьёй за здоровьем!»

11.03.2017

По назначению

Бескудниковский б-р

д. 12а

ЦФК и С САО

 

12

Районные соревнования по шахматам

 11.03.2017

13.00-14.00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

13

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шашкам  в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

12.03.2017

По назначению

ул. Черняховского 17/1

ЦФК и С САО

 

14

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шахматам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

18.03.2017

По назначению

ул. Черняховского д.17/1

ЦФК и С САО

 

15

Товарищеская встреча по мини-футболу между дворовыми командами района Сокол

18.03.2017

18.00-19.00

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

16

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

19.03.2017

15.00-16.00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

17

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шахматам в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

19.03.2017

По назначению

ул. Черняховского д.17/1

ЦФК и С САО

 

18

Районные соревнования по городошному спорту

21.03.2017

15.00-16.00

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

19

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шашкам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

25.03.2017

По назначению

ул. Черняховского д.17/1

ЦФК и С САО

 

20

Турнир и мастер класс по шахматам

26.03.2017

15.00-16.00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

21

Участие команд района Сокол в соревнованиях по «городошному спорту»  в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

26.03.2017

По назначению

пл. Ганецкого д.1

ЦФК и С САО

 

22

Районные соревнования по нардам

31.03.2017

17.00-18.00

ул. 2- Песчаная, д.8

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

1

Мастер класс по художественному рисованию

02.03.2017

16:00-17:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Показательное выступление секции йоги

03.03.2017

09:00-10:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

3

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Масленице «Веселая Масленица»

03.03.2017 

16:00-17:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

4

Выставка художественных работ детей района Сокол «Лучшей женщине на свете», посвящённая Международному Женскому Дню 8 Марта

07.03.2017

16:00-2017

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

5

Показательные выступления по современным спортивным танцам и фитнес-аэробике, посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

09.03.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

6

Показательные выступления по танцам

20.03.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

7

Показательные выступления по каратэ

20.03.2017

16:00-17:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

                                                                                                                                                    

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.