План районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в период с 1 по 30 апреля 2017 г. на территории района «Сокол»

03 Апреля 2017

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

1

Районные соревнования по настольному теннису

04.04.2017

20:00-21:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Районные соревнования по «городошному спорту»

05.04.2017

15:00-16:00

ул. 2- Песчаная, д.8              

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

3

Районные соревнования по дартс

05.04.2017

15.00-16.00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

4

Районные соревнования молодёжи допризывного возраста по видам физической подготовки

07.04.2017

14:00-15:00

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

5

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «дартс» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

08.04.2017

По назначению

ул. Дубнинская д.37

ЦФК и С САО

 

6

Открытый турнир по «шашкам».

08.04.2017

10:30-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8               открытые площадки района по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

7

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «н/теннису» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

09.04.2017

По назначению

ул. Вагоноремонтная д.2/2

ЦФК и С САО

 

8

Турнир по  современному «спортивному танцу»

13.04.2017

14:00-15:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

9

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «стрельбе из эл. оружия» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

15.04.2017

По назначению

ул. Б.Академическая 77а

ЦФК и С САО

10

 

Районные соревнования по «шахматам»

15.04.2017

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8              

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

11

Районные соревнования по «мини-футболу»

15.04.2017

18:30-19:30

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

12

Турнирные выступления по «карате-до» и «айкидо»

15.04.2017

15:00-16:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

13

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «плаванию» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

15.04.2017

По назначению

ул. Б.Академическая 77а

ЦФК и С САО

 

14

Соревнования по «каратэ-до»

17.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

15

Соревнования по «йоге» и «оздоровительной гимнастике»

 

17.04.2017

10:00-11:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

16

Районные соревнования по гиревому спорту

20.04.2017

19:00-20:00

Волоколамское ш., д.8;  помещение "Турклуба МБУ СДЦ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

17

Участие команды района Сокол в соревнованиях по футболу «Кожанный мяч»  в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

23.04.2017

По назначению

ул. Лобненская д.13а

ЦФК и С САО

 

18

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «гиревому спорту» в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

23.04.2017

По назначению

Кронштадский б-р д. 26

ЦФК и С САО

 

19

Турнирные выступления по  современному «спортивному танцу»

27.04.2017

14:00-15:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

20

Турнир по «каратэ-до», посвящённый Дню Космонавтики.

 

27.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

21

Открытый турнир по  «йоге».

 

27.04.2017

10:00-11:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

22

Районные соревнования по «легкой атлетике» (кросс)

28.04.2017

19:00-20:00

Волоколамское ш., д.8;  помещение "Турклуба МБУ СДЦ"         

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

23

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «Л.атлетике» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

30.04.2017

По назначению

ул. Левобережная д. 12/1

ЦФК и С САО

 

1

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Космонавтики

 

04.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая празднованию Православной Пасхи «Пасхальный вернисаж»

 

06.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

3

Открытый урок каратэ-до

 

06.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

4

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Космонавтики

 

06.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

5

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая празднованию Православной Пасхи «Пасхальный вернисаж»

 

07.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

6

Открытый урок по айкидо

 

08.04.2017

15:00-16:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

7

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

 

09.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

8

 

Открытый урок по айкидо

 

15.04.2017

15:00-16:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

9

Районный конкурс детского рисунка «Моя любимая планета»

 

18.04.2017

16:00-17:0

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

Районный конкурс детского рисунка «Моя любимая планета»

 

20.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

11

Открытый урок каратэ-до

20.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

12

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

 

23.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

13

Выставка художественных работ детей района Сокол

 

25.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

14

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

 

30.04.2017

17:00-18:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.