План мероприятий на сентябрь 2017 года

13 Сентября 2017

Сентябрь 2017:

07.09.2017 в 12.00-15.00
Районные соревнования по «городошному спорту»
Место проведения: площадь у кинотеатра "Ленинград"

07.09.2017 в 12.00-15.00
Районные соревнования по «бадминтону»
Место проведения: площадь у кинотеатра "Ленинград"

07.09.2017 в 12.00-15.00
Районные соревнования по "Перетягиванию каната"
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

07.09.2017 в 12.00-15.00
Спортивные состязания по «Дартс», «шахматам», перетягиванию каната, эстафетам среди жителей района Сокол посвященное «Дню рождения Москвы»
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

07.09.2017 в 12.00-15.00
Выставка художественных работ детей района Сокол
Место проведения: 2-я Песчаная ул., площадка у фонтана

07.09.2017 в 12.00-15.00
Празднование Дня Рождения района Сокол в рамках празднования Дня Города
Место проведения: 2-я Песчаная ул., площадка у фонтана

07.09.2017 в 12.00-15.00
Игры, эстафеты и конкурсы в рамках празднования Дня Города
Место проведения: Площадь к-тра «Ленинград»

12.09.2017 в 20.00-21.00
Турнир по «настольному теннису»
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

15.09.2017 в 14.30-15.30
Районные соревнования по «Волейболу»
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

15.09.2017 в 19.30-20.30
Районные соревнования по «армспорту»
Место проведения: Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

16.09.2017 в 14.15-15.45
Открытый урок по айкидо
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

18.09.2017 в 14.30-15.30
Районные соревнования по «стритболу»
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

18.09.2017 в 16.45-18.15
Открытый урок по каратэ
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

18.09.2017 в 18.00-19.30
Открытый урок по гимнастике
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

19.09.2017 в 15.00-16.00
Районные соревнования по «стритболу»
Место проведения: Врубеля ул., д 6, спортзал школы

21.09.2017 в 17.30-18.15
Выставка художественных работ детей района Сокол «День Знаний»
Место проведения: Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

21.09.2017 в 18.00-19.30
Районные соревнования по "Гимнастике"
Место проведения: 3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

22.09.2017 в 14.00-15.30
Открытый урок по танцам
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

22.09.2017 в 14.00-15.30
Открытый урок по йоге и танцам для пенсионеров
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

22.09.2017 в 18.30-19.30
Районные соревнования по "Гиревому спорту"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

23.09.2017 в 17.15-18.45
Районные соревнования по "Гимнастике"
Место проведения: 3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

23.09.2017 в 17.15-18.45
Показательные выступления групп спортивной гимнастики
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

29.09.2017 в 11.30-12.30
Районные соревнования по "Нардам"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д. 8

29.09.2017 в 13.00-13.30
Районные соревнования по "Шашкам"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

30.09.2017 в 12.00-13.00
Районные соревнования по «бильярду»
Место проведения: по назначению