Команда Северного округа Москвы взяла «серебро» городской Спартакиады МЧС

12 Сентября 2017

Команда Северного округа Москвы взяла «серебро» городской Спартакиады МЧСОбъединенная команда представителей управления МЧС по Северному округу столицы взяла серебряную медаль ведомственной Спартакиады-2017 — турнир проходил между подразделениями ГУ МЧС России по Москве и Департамента по делам ГОЧСиПБ.

Об этом сообщил источник в управлении. Заключительный этап состязаний прошел на днях.

— Последним этапом наши бойцы состязались в плавании — они проплыли стометровую дистанцию и эстафету 4×50 метров. Подсчёт результатов соревнований по всем спортивным дисциплинам показал, что атлеты из САО стали серебряными призерами состязаний, — отметил собеседник издания.

Кроме того, в личном зачете по плаванию представитель СВАО — радиотелефонист 41 ПСЧ 29 ПСО ФПС Екатерина Кудряшова — заняла почетное второе место.

Отметим, что спасатели из САО четвертый год подряд находится в тройке призеров Спартакиады. (иб)