29 Мая 2017

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

 

1

Молодёжные соревнования по альпинизму  на открытом скалодроме «Альпинистские связки», приуроченные ко Дню Защиты детей

01.06.2017

18.30-19.30

Спортивное сооружение, Факультетский пер., д.10

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

2

Открытый турнир по «Нардам», посвящённый «Дню защиты детей».

07.06.2017

14.00-15.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ         

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

3

Первенство района по «мини-футболу», в рамках программы "Летние каникулы"

08.06.2017

18.30-19.30

Ул. Новопесчаная 17/7, спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

4

Соревнования спортивных семей  «Туричтический слет!»

09.06.2017

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

5

Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап – «Туристский слет»

10.07.2017

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

6

 

Открытый турнир по «шашкам», посвящённый «Дню России»

11.06.2017

15.30-16.30

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ         

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

7

Товарищеская встреча по «мини-футболу» между дворовыми командами района Сокол посвящённая «Дню России»

11.06.2017

12.00-13.00

Алабяна ул., д.12; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

8

Участие команды района Сокол в соревнованиях по футболу Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

12.06.2017

 

ул. Лобненская д. 13а

ЦФК и С САО

 

 

9

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей в рамках Окружной Спартакиады семейных команд  «Туристический слет!»

17.06.2017

 

ул. Б. Академическая 31-35

ЦФК и С САО

 

10

Фитнес зарядка (мастер класс)

18.06.2017

17:00-17:45

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

11

Первенство района по «мини-футболу», посвящённое Дню Памяти и Скорби

22.06.2017

18.30-19.30

Ул. Новопесчаная 17/7, спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

12

Соревнования по спортивной рыбалке "Лучший рыбак"

июнь

11.00-13.00

по назначению

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

13

Спортивный турнир по "Дартс"

28.06.2017

13.00-14.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

14

Районный турнир по «настольному теннису»

04.07.2017

20.00-21.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

15

Районные соревнования по «шахматам»

08.07.2017

11.00-12.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

16

Соревнования   туристических команд

18.07.2017

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

17

Районные соревнования по» настольному теннису» в рамках программы "Летние каникулы"

19.07.2017

13.00-14.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

18

Спортивный турнир по «футболу», среди дворовых команд района

20.07.2017

18.30-19.30

Алабяна ул., д.12,         открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

19

Соревнование по «стритболу», среди дворовых команд района

21.07.2017

16.00-17.00

ул. 2- Песчаная, д.8, спортплощадка             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

20

 

Соревнования   команд по «спортивному ориентированию»

27.07.2017

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

21

Районные соревнования по» настольному теннису» в рамках программы "Летние каникулы"

02.08.2017

13.00-14.00

 Алабяна ул., д.15,         открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

22

Открытый турнир по «шашкам», в рамках программы "Летние каникулы"

05.08.2017

11.00-12.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ                             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытый урок по йоге

05.06.2017

09:00-10:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

2

Открытый урок по танцам

05.06.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

3

 

Открытый урок по танцам для пенсионеров

14.06.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

4

 

Открытый урок по Каратэ

15.06.2017

16:00-17:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

5

 

Выставка художественных работ детей района Сокол «Здравствуй лето»

04.07.2017

16:00-17:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ                             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

6

Мастер класс по спортивным и развивающим танцам для всех возрастных категорий

03.08.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол

 

 

7

Мастер класс по лепке

08.08.2017

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ                             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

8

Мастер класс по художественному рисованию

11.08.2017

17:00-18:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ                             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

29 Мая 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Настольный  теннис

 

Хрущёв               Евгений Владимирович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

12.15-14.30

17.00-18.30

 

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

20.00-22.15

 

18.30-19.15

 

 

 

Бесплатно

 

2.

Спортивное ориентирование

 

Абленов

Арман Асылканович

 

18 лет и старше

Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол

 

 

 

 

 

14.30-16.45

14.30-16.45

Бесплатно

18 лет и старше

 

12.00-13-30

 

12.00-14.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

Бесплатно

 

 

3.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

4.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

6.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

7.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

8.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

9.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

29 Мая 2017

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

1

Молодёжные соревнования по альпинизму  на открытом скалодроме «Альпинистские связки», приуроченные ко Дню Защиты детей

01.06.2017

18.30-19.30

Спортивное сооружение, Факультетский пер., д.10

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Открытый турнир по «Нардам», посвящённый «Дню защиты детей».

07.06.2017

14.00-15.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ         

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

3

Первенство района по «мини-футболу», в рамках программы "Летние каникулы"

08.06.2017

18.30-19.30

Ул. Новопесчаная 17/7, спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

4

Соревнования спортивных семей  «Туричтический слет!»

09.06.2017

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

5

Открытый турнир по «шашкам», посвящённый «Дню России»

11.06.2017

15.30-16.30

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ          

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

6

Товарищеская встреча по «мини-футболу» между дворовыми командами района Сокол посвящённая «Дню России»

11.06.2017

12.00-13.00

Алабяна ул., д.12; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

7

Фитнес зарядка (мастер класс)

18.06.2017

17:00-17:45

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

8

Первенство района по «мини-футболу», посвящённое Дню Памяти и Скорби

22.06.2017

18.30-19.30

Ул. Новопесчаная 17/7, спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

9

Соревнования по спортивной рыбалке "Лучший рыбак"

июнь

11.00-13.00

по назначению

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

10

Спортивный турнир по "Дартс"

28.06.2017

13.00-14.00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

23 Мая 2017

 

Выходные на Соколе пройдут под знаком спорта В предстоящие выходные любителей спорта с Сокола приглашают в районный спортивно-досуговый центр, где пройдут показательные выступления по единоборствам и турнир по мини-футболу. Об этом сообщил заместитель руководителя спортивно-досугового центра «Сокол» Максим Клыков. 
- В субботу, 20 мая, в 15.00 ждём всех желающих в помещении центра на 3-й Песчаной улице, 5, корпус 3 на турнире по каратэ-до и показательных выступлениях по айкидо. А в воскресенье в 12.00 дворовые команды Сокола встретятся в турнире по мини-футболу – он пройдёт на открытой площадке по адресу Новопесчаная улица, 17/7, - рассказал Клыков. 
Кроме того, в понедельник, 22 мая, в 18.00 все желающие смогут посетить открытый урок по спортивной гимнастике – он состоится в помещении СДЦ по адресу 3-я Песчаная улица, д. 5, корп. 3. 
17 Мая 2017

 

Туризм
Турклуб на Соколе проведёт открытый турнир по спортивному ориентированию; желающих принять участие ждут вечером 18 мая в помещении районного спортивно-досугового центра. Стать участником соревнований сможет каждый, кто имеет минимальную подготовку, сообщил заместитель руководителя СДЦ Максим Клыков.
 
- Участники пройдут определённый маршрут при помощи спортивной карты и компаса; на контрольных точках спортсменов будут встречать сотрудники турклуба, они же и подведут итоги турнира. Как правило, соревновательная трасса пролегает в одном из парков района, но по правилам точный маршрут участники узнают на старте, - уточнил Клыков.
 
Принять участие в турнире могут все желающие старше 18 лет, сбор участников в 19.30 в помещении турклуба по адресу Волоколамское шоссе, 8. 
01 Мая 2017

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

 

1

Ежегодный «турнир» посвященный празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне по эстафетам, гирям, дартсу, шахматам между жителями района Сокол

 04.05.2017

11.00-14.00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

2

Соревнования по «Нардам» посвященное празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне между дворовыми командами района Сокол

04.05.2017

11:00-14:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

3

Турнир по «каратэ-до»  посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне

04.05.2017

11:00-14:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

4

Турнир по «шахматам» посвященный празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне между дворовыми командами района Сокол

04.05.2017

11:00-14:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

5

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

11.05.2017

19.30-20.30

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"         

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

6

 

Районные соревнования по «футболу» «Кожаный мяч»

11.05.2017

18.30-19.30

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

7

Районные соревнования по «петанку».

12.05.2017

17.00-18.00

 открытые площадки района по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

8

Участие команды района Сокол в весеннем «легкоатлетическом кроссе»  в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

13.05.2017

По назначению

ул. Флотская д. 1

ЦФК и С САО

 

 

9

Районные соревнования по «шашкам»

14.05.2017

15.30-16.30

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

10

Открытый турнир по «карате» и «айкидо».

14.05.2017

12:00-13:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

11

Открытые соревнования «групп здоровья» (фитнес зарядка)

14.05.2017

17:00-18:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

12

Соревнования по «художественной гимнастике»

15.05.2017

18:00-17:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

13

Открытый турнир по «спортивному ориентированию»

18.05.2017

19.30-20.30

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"         

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

14

Соревнования по «Гимнастике»

19.05.2017

17:00-18:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

15

Турнир  по «каратэ-до» и  показательные выступления «айкидо»

20.05.2017

15:00-16:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

16

Соревнования по «мини-футболу» между дворовыми командами района Сокол

21.05.2017

12.00-13.00

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

17

Районный турнир по «нардам»

26.05.2017

17.00-18.00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

18

Открытый турнир  «Туриада для всех».

26.05.2017

18.30-19.30

Волоколамское ш., д.8;         помещение "Турклуба МБУ СДЦ"         

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

19

Районные соревнования по «футболу»

27.05.2017

18.30-19.30

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Конкурсы, игры, выставки, выступления в рамках празднования 72-й годовщины Победы в ВОВ

04.05.2017

11:00-14:00

Площадка у к/т «Ленинград»

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

2

Выставка работ детей из кружков художественного творчества района Сокол, посвящённая Дню Победы

04.05.2017

11:00-14:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

3

 

Показательные выступления по каратэ-до и айкидо

06.05.2017

14:15-15:30

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

4

 

Фестиваль по йоге и ОФП с элементами йоги

12.05.2017

09:00-10:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

5

 

Открытый урок по спортивной гимнастике

22.05.2017

18:00-19:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

6

Итоговая выставка художественных работ детей района Сокол

30.05.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

20 Апреля 2017

Администрация МО Сокол приглашает жителей района Сокол на праздник Дня Победы, который состоится 4 мая 2017 года возле кинотеатра Ленинград. Начало в 11 часов.

9may15-1

11 Апреля 2017

Совет муниципальных образований города Москвы совместно с Московской городской Думой и Советом ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области организует проведение конкурса.

«Мой город – Москва» дает возможность столичной молодежи представить собственные проекты по решению актуальных городских задач в области социально-экономического развития.

Конкурс объединяет 18 различных номинаций, которые затрагивают все сферы жизни столицы: от ЖКХ и экологии, до образования и развития индустрии туризма.

Участниками могут стать москвичи в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо направить проекты на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">konkurs@duma.mos.ru до 14 мая 2017 года.

Оценивать представленные участниками работы будет Экспертный совет конкурса, в который войдут также представители Совета муниципальных образований города Москвы.

Определение победителей состоится в период с 15 мая по 24 июня 2017 года. Они будут отмечены призами и направлены в соответствующие органы власти или органы МСУ для поддержки в реализации представленных проектов.

 

Ответственный координатор конкурса: комиссия Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Контакты для получения подробной информации о проведении конкурса «Мой город – Москва»: (495) 957-03-32 (Пустошинская Мария Геннадьевна).

 

 

 

 

 

05 Апреля 2017

В начале 2017 г. в течение 2-х недель в испанской школе прошли встречи с удивительным человеком – почетным работником Министерства иностранных дел Российской Федерации Виктором Степановичем Лагойским. Они в значительной степени выходили за рамки уже ставших традиционными уроков мужества, потому что Виктор Степанович не только участник Великой Отечественной войны и почетный житель нашего района, он ещё великолепный собеседник, умеющий налаживать контакт с любой аудиторией.

Несмотря на свой преклонный возраст (более 90 лет), как человек, обладающий прекрасной памятью и речью, ветеран легко и непринужденно вёл оживленный разговор с учащимися школы. Его рассказы с удовольствием и особым вниманием слушали также присутствующие родители и педагоги, в т.ч. и испанцы, носители языка, преподающие школе, потому что в процессе беседы внимание уделялось различным сторонам в жизни нашего общества и человека в частности.

Вспоминая о жесточайшей битве ХХ века, Виктор Степанович особо подчеркивал в ней особую, важнейшую роль советского народа: «Наша победа в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.) имеет всемирно-историческое значение для судеб всего мира. Если бы не было великой победы наша страна и народ были уничтожены. Вся Европа оказалась бы под фашистским сапогом, а возможно и весь мир – вот какова значимость нашей победы. Поколение советских людей, обеспечивших эту победу – настоящие герои. Помните своих предков, восхищайтесь и гордитесь ими! Эта святая память должна передаваться из поколения в поколение!»

Кроме воспоминаний о войне ветеран делился с собравшимися и своими мыслями о путях достижения поставленных жизнью задач: «Цель человека в обществе развиваться, расти, набираться жизненного опыта, следовать своему призванию, идти своей дорогой. То что вы любите и будет ваш путь. Одна из главных задач найти то, что действительно Вам нравится делать. Человек, занимающийся любимым делом ежедневно, ежечасно, испытывает радость и душевное удовлетворение. Безусловно, Ваш путь не будет легким, но возникающие преграды помогут преодолеть твёрдая воля, желание и стремление. Нужно слушать только голос собственной совести и разума. Только от Вас самих зависят ваше здоровье, счастье и удача. За всё надо бороться постоянно. Думайте, дерзайте, мечтайте, создавайте, действуйте! Ещё великий Менделеев сказал «Без явного усиленного трудолюбия нет ни талантов, ни гениев!»

По окончании каждой из бесед дети и взрослые горячо благодарили Виктора Степановича за весьма плодотворную и полезную во всех аспектах встречу. В процессе совместной работы было сделано множество фотографий, часть из которых можно увидеть на сайте школы, в т.ч. и в разделе «Социально-психологическая служба», где представлена презентация городской профилактической недели «Не зависимое детство».

Администрация и коллектив школы выражают сердечную благодарность Виктору Степановичу Лагойскому, желают ему долгих лет жизни и ждут новых плодотворных совместных встреч!

 

Социальный педагог ГБОУ Школы № 1252 имени Сервантеса г. Москвы, учитель высшей категории, кандидат военных наук, доцент, член Союза писателей России Штокало В.К.

03 Апреля 2017

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

1

Районные соревнования по настольному теннису

04.04.2017

20:00-21:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Районные соревнования по «городошному спорту»

05.04.2017

15:00-16:00

ул. 2- Песчаная, д.8              

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

3

Районные соревнования по дартс

05.04.2017

15.00-16.00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

4

Районные соревнования молодёжи допризывного возраста по видам физической подготовки

07.04.2017

14:00-15:00

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

5

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «дартс» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

08.04.2017

По назначению

ул. Дубнинская д.37

ЦФК и С САО

 

6

Открытый турнир по «шашкам».

08.04.2017

10:30-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8               открытые площадки района по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

7

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «н/теннису» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

09.04.2017

По назначению

ул. Вагоноремонтная д.2/2

ЦФК и С САО

 

8

Турнир по  современному «спортивному танцу»

13.04.2017

14:00-15:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

9

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «стрельбе из эл. оружия» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

15.04.2017

По назначению

ул. Б.Академическая 77а

ЦФК и С САО

10

 

Районные соревнования по «шахматам»

15.04.2017

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8              

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

11

Районные соревнования по «мини-футболу»

15.04.2017

18:30-19:30

Новопесчаная ул., д.17/7;               открытая спортплощадка

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

12

Турнирные выступления по «карате-до» и «айкидо»

15.04.2017

15:00-16:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

13

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «плаванию» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

15.04.2017

По назначению

ул. Б.Академическая 77а

ЦФК и С САО

 

14

Соревнования по «каратэ-до»

17.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

15

Соревнования по «йоге» и «оздоровительной гимнастике»

 

17.04.2017

10:00-11:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

16

Районные соревнования по гиревому спорту

20.04.2017

19:00-20:00

Волоколамское ш., д.8;  помещение "Турклуба МБУ СДЦ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

17

Участие команды района Сокол в соревнованиях по футболу «Кожанный мяч»  в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

23.04.2017

По назначению

ул. Лобненская д.13а

ЦФК и С САО

 

18

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «гиревому спорту» в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

23.04.2017

По назначению

Кронштадский б-р д. 26

ЦФК и С САО

 

19

Турнирные выступления по  современному «спортивному танцу»

27.04.2017

14:00-15:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

20

Турнир по «каратэ-до», посвящённый Дню Космонавтики.

 

27.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

21

Открытый турнир по  «йоге».

 

27.04.2017

10:00-11:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

22

Районные соревнования по «легкой атлетике» (кросс)

28.04.2017

19:00-20:00

Волоколамское ш., д.8;  помещение "Турклуба МБУ СДЦ"         

  МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

23

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «Л.атлетике» в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

30.04.2017

По назначению

ул. Левобережная д. 12/1

ЦФК и С САО

 

1

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Космонавтики

 

04.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая празднованию Православной Пасхи «Пасхальный вернисаж»

 

06.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

3

Открытый урок каратэ-до

 

06.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

4

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Космонавтики

 

06.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

5

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая празднованию Православной Пасхи «Пасхальный вернисаж»

 

07.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

6

Открытый урок по айкидо

 

08.04.2017

15:00-16:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

7

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

 

09.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

8

 

Открытый урок по айкидо

 

15.04.2017

15:00-16:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

9

Районный конкурс детского рисунка «Моя любимая планета»

 

18.04.2017

16:00-17:0

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

Районный конкурс детского рисунка «Моя любимая планета»

 

20.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

11

Открытый урок каратэ-до

20.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

12

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

 

23.04.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

13

Выставка художественных работ детей района Сокол

 

25.04.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

14

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

 

30.04.2017

17:00-18:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.