Новый сайт муниципального округа Сокол в городе Москве доступен по адресу: mossokol.ru

График приема депутатов

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
НА 1 КВАРТАЛ 2020 ГОДА

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1

Фамилия Имя Отчество

Место приёма

Дата и время приёма

Егорова
Эльвира Владимировна

г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний)

20.01.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

17.02.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

23.03.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

Калиновский
Владимир Сергеевич

г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов

21.01.2020 г.
(вторник)
с 18:00 до 19:00

18.02.2020 г.
(вторник)
с 18:00 до 19:00

17.03.2020 г.
(вторник)
с 18:00 до 19:00

Кравец
Татьяна Викторовна

г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1251 им. Генерала Шарля де Голля», приёмная)

20.01.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

17.02.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

16.03.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

Круглова
Анна Львовна

г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов

15.01.2019 г.
(среда)
с 18:00 до 19:00

19.02.2020 г.
(среда)
с 18:00 до 19:00

11.03.2020 г.
(среда)
с 18:00 до 19:00

Орехов
Сергей Юрьевич

г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов

10.01.2019 г.
(пятница)
с 20:00 до 21:00

28.02.2020 г.
(пятница)
с 20:00 до 21:00

27.03.2020 г.
(пятница)
с 20:00 до 21:00



ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2

Фамилия Имя Отчество

Место приёма

Дата и время приёма

Анурова
Ирина Владимировна

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса», приёмная)

13.01.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

10.02.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

16.13.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

Падерина
Анна Валентиновна

г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов

06.02.2020 г.
(четверг)
с 19:00 до 20:00

27.02.2020 г.
(четверг)
с 19:00 до 20:00

26.03.2020 г.
(четверг)
с 19:00 до 20:00

Соленова
Мария Сергеевна

г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226

13.01.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

06.02.2020 г.
(четверг)
с 9:00 до 10:00

02.03.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

Степанов
Николай Валерьевич

г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 110

13.01.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

10.02.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00

02.03.2020 г.
(понедельник)
с 18:00 до 19:00