Новый сайт муниципального округа Сокол в городе Москве доступен по адресу: mossokol.ru

Решение СД от 21 марта 2019 № 29-3-С

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

                                                

РЕШЕНИЕ

21 марта 2019 г. №29/3-С

 

 

 

Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 2 квартал 2019 года

 

 

В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Утвердить График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 2 квартал 2019 года согласно приложению.

2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Сокол: муниципальное время» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                              Н.В. Степанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Сокол

от «21» марта 2019 года №29/3-С

 

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

НА 2 КВАРТАЛ 2019 ГОДА

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний);

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Апрель

2019 года

Май

2019 года

Июнь

2019 года

Егорова

Эльвира Владимировна

22.04.2019 г.

(понедельник)

20.05.2019 г.

(понедельник)

24.06.2019 г.

(понедельник)

Кравец

Татьяна Викторовна

19.04.2019 г.

(пятница)

31.05.2019 г.

(пятница)

28.06.2019 г.

(пятница)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, корп. 5, помещение Совета ветеранов;

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Апрель

2019 года

Май

2019 года

Июнь

2019 года

Калиновский

Владимир Сергеевич

16.04.2019 г.

(вторник)

21.05.2019 г.

(вторник)

18.06.2019 г.

(вторник)

Круглова

Анна Львовна

17.04.2019 г.

(среда)

22.05.2019 г.

(среда)

26.06.2019 г.

(среда)

Орехов

Сергей Юрьевич

19.04.2019 г.

(пятница)

31.05.2019 г.

(пятница)

21.06.2019 г.

(пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса»;

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Апрель

2019 года

Май

2019 года

Июнь

2019 года

Анурова

Ирина Владимировна

8.04.2019 г.

(понедельник)

13.05.2019 г.

(понедельник)

10.06.2019 г.

(понедельник)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний);

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Апрель

2019 года

Май

2019 года

Июнь

2019 года

Соленова

Мария Сергеевна

1.04.2019 г.

(понедельник)

6.05.2019 г.

(понедельник)

3.06.2019 г.

(понедельник)

Степанов

Николай Валерьевич

1.04.2019 г.

(понедельник)

6.05.2019 г.

(понедельник)

3.06.2019 г.

(понедельник)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов;

- с 19:00 до 20:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Апрель

2019 года

Май

2019 года

Июнь

2019 года

Яхонтова

Александра Николаевна

2.04.2019 г.

(вторник)

7.05.2019 г.

(вторник)

4.06.2019 г.

(вторник)

Падерина

Анна Валентиновна

25.04.2019 г.

(четверг)

30.05.2019 г.

(четверг)

27.06.2019 г.

(четверг)