Решение СД от 28 сентября 2017 № 1-1-С ( в ред. решения от 19.12.2017 г. №6/6-С, Решение СД от 13 мая 2019 № 34-4-С )

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

28 сентября 2017 № 1/1-С

(в ред. решения от 19.12.2017 г. №6/6-С,

Решение от 13.05.2019 №34/4-С)

 

 

 

 

 

Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

 
     

 

        В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Закона города Москвы от 16 декабря 2015 года № 72 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 25 февраля 2016 года № 57-ПП «Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельного полномочия города Москвы по участию в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах» и обращением фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы от 20 сентября 2017 года № ФКР-10-14273/7, и в связи с окончанием полномочий Совета депутатов созыва 2012-2017гг.,

 

 

Совет депутатов муниципального округа решил:

 

1. Определить закрепление депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол, созыва 2017-2022гг. для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы согласно приложению.

2. Направить заверенную копию настоящего решения в Департамент капитального ремонта города Москвы, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, управу района Сокол, префектуру северного административного округа в течение 3 рабочих дней со дня принятия настоящего решения.

3. Признать утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Сокол от 03 марта 2016 года № 60/2-С «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы», от 07 июля 2016 года № 66/9-С «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

4. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                               Э.В. Егорова

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Сокол

от «28» сентября 2017 года № 1/1-С

Перечень многоквартирных домов, включённых в краткосрочный план реализации в 2015, 2016, 2017 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы

 

Многоквартирные дома, в которых запланированы работы по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов (в том числе разработка проектно-сметной документации)

 

 

Адрес

многоквартирного дома

№ много-мандатного избира-тельного округа

Фамилия Имя Отчество депутата

(основной состав)

Фамилия Имя Отчество депутата

(резервный состав)

1.

ул. Алабяна, д. 12, корп. 1

2

Степанов

Николай Валерьевич

Соленова

Мария Сергеевна

2.

ул. Алабяна, д. 12, корп. 2

2

Степанов

Николай Валерьевич

Соленова

Мария Сергеевна

3.

ул. Алабяна, д. 12, корп. 3

2

Степанов

Николай Валерьевич

Соленова

Мария Сергеевна

4.

ул. Алабяна, д. 12, корп. 4

2

Степанов

Николай Валерьевич

Соленова

Мария Сергеевна

5.

ул. Алабяна, д. 3, корп. 1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

6.

ул. Алабяна, д. 3, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

7.

Волоколамское ш., д. 13

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

8.

Волоколамское ш., д. 14

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

9.

Волоколамское ш., д. 16

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

10.

Волоколамское ш., д. 18

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

11.

Волоколамское ш., д. 20/2

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

12.

Волоколамское ш., д. 3

2

Падерина Анна Валентиновна

Анурова

Ирина Владимировна

13.

Волоколамское шоссе 6

2

Соленова

Мария Сергеевна

Анурова

Ирина Владимировна

14.

Волоколамское ш., д. 7А

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

15.

Волоколамское ш., д. 7Б

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

16.

Волоколамское ш., д. 8

2

Анурова

Ирина Владимировна

Падерина

Анна Валентиновна

17.

ул. Врубеля, д. 10

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

18.

ул. Врубеля, д. 13

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

19.

ул. Дубосековская, д. 11

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

20.

ул. Дубосековская, д. 7

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

 

Адрес

многоквартирного дома

№ много-мандатного избира-тельного округа

Фамилия Имя Отчество депутата

(основной состав)

Фамилия Имя Отчество депутата

(резервный состав)

21.

ул. Константина Царёва, д. 14

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

22.

ул. Константина Царёва, д. 18

2

Соленова

Мария Сергеевна

Анурова Ирина Владимировна

23.

ул. Константина Царёва, д. 4

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

24.

ул. Константина Царёва, д. 6

2

Соленова

Мария Сергеевна

Анурова

Ирина Владимировна

25.

ул. Куусинена, д. 25

1

Кравец

Татьяна Викторовна

Круглова

Анна Львовна

26.

Ленинградский просп., д. 69, стр. 1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

27.

Ленинградский просп., д. 69, стр. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

28.

Ленинградский просп., д. 77, корп. 2

2

Анурова

Ирина Владимировна

Соленова

Мария Сергеевна

29.

Ленинградский просп., д. 77, корп. 3

2

Анурова

Ирина Владимировна

Соленова

Мария Сергеевна

30.

Ленинградский просп., д. 77, корп. 4

2

Анурова

Ирина Владимировна

Соленова

Мария Сергеевна

31.

Ленинградское ш., д. 3, корп. 1

2

Соленова

Мария Сергеевна

Степанов

Николай Валерьевич

32.

ул. Новопесчаная, д. 13, корп. 4

1

Егорова

Эльвира Владимировна

Орехов

Сергей Юрьевич

33.

ул. Новопесчаная, д. 16, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

34.

ул. Новопесчаная, д. 17, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

35.

ул. Новопесчаная, д. 19, корп. 4

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

36.

ул. Новопесчаная, д. 21, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

37.

ул. Новопесчаная, д. 22

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

38.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

39.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

40.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

41.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 4

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

42.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 5

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

43.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 6

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

44.

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 7

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

45.

ул. Новопесчаная, д. 26

1

Кравец

Татьяна Викторовна

Круглова

Анна Львовна

46.

ул. Новопесчаная, д. 2А

1

Егорова

Эльвира Владимировна

Круглова Анна Львовна

47.

ул. Новопесчаная, д. 4, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

48.

ул. Новопесчаная, д. 8, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

49.

ул. Новопесчаная, д. 9

1

Егорова

Эльвира Владимировна

Орехов

Сергей Юрьевич

50.

ул. Панфилова, д. 14

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

 

Адрес

многоквартирного дома

№ много-мандатного избира-тельного округа

Фамилия Имя Отчество депутата

(основной состав)

Фамилия Имя Отчество депутата

(резервный состав)

51.

ул. Панфилова, д. 18А

2

Падерина

Анна Валентиновна

Анурова

Ирина Владимировна

52.

ул. Панфилова, д. 2, корп. 1

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

53.

ул. Панфилова, д. 2, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

54.

ул. Панфилова, д. 2, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

55.

ул. Панфилова, д. 4, корп. 1

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

56.

ул. Панфилова, д. 4, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

57.

ул. Панфилова, д. 4, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

58.

ул. 2-я Песчаная, д. 2, корп. 1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

59.

ул. 2-я Песчаная, д. 2, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

60.

ул. 2-я Песчаная, д. 2, корп. 3

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

61.

ул. 2-я Песчаная, д. 2, корп. 4

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

62.

ул. 2-я Песчаная, д. 3

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

63.

ул. 2-я Песчаная, д. 4

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

64.

ул. 2-я Песчаная, д. 5

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

65.

ул. 2-я Песчаная, д. 6, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

66.

ул. 2-я Песчаная, д. 6, корп. 4

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

67.

ул. 2-я Песчаная, д. 6, корп. 5

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

68.

ул. 2-я Песчаная, д. 8

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

69.

ул. 3-я Песчаная, д. 3

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

70.

ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

71.

ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

72.

ул. Песчаная, д. 6

2

Кравец Татьяна Викторовна

Падерина

Анна Валентиновна

73.

ул. Песчаная, д. 8

2

Кравец Татьяна Викторовна

Падерина

Анна Валентиновна

74.

Песчаный пер., д. 14, корп. 3

1

Кравец Татьяна Викторовна

Орехов

Сергей Юрьевич

75.

Песчаный пер., д. 14, корп. 4

1

Кравец Татьяна Викторовна

Орехов

Сергей Юрьевич

76.

Песчаный пер., д. 18, корп. 1

1

Кравец Татьяна Викторовна

Орехов

Сергей Юрьевич

77.

ул. Сальвадора Альенде, д. 1

1

Кравец Татьяна Викторовна

Орехов

Сергей Юрьевич

78.

ул. Сальвадора Альенде, д. 4, корп. 1

1

Кравец Татьяна Викторовна

Орехов

Сергей Юрьевич

79.

ул. Сальвадора Альенде, д. 7

1

Кравец Татьяна Викторовна

Орехов

Сергей Юрьевич

80.

Светлый пр., д. 10, корп. 1

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

81.

Светлый пр., д. 10, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

82.

Светлый пр., д. 10, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

83.

Светлый пр., д. 10, корп. 4

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

84.

Светлый пр., д. 4, корп. 1

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

85.

Светлый пр., д. 4, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

86.

Светлый пр., д. 4, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

87.

Светлый пр., д. 4, корп. 4

2

Падерина

Анна Валентиновна

Степанов

Николай Валерьевич

88.

Светлый пр. д. 6, корп. 1

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

89.

Светлый пр. д. 6, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

90.

Светлый пр. д. 6, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

91.

Светлый пр. д. 8, корп. 1

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

92.

Светлый пр. д. 8, корп. 2

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

93.

Светлый пр. д. 8, корп. 3

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

94.

Факультетский пер., д. 4

2

Падерина

Анна Валентиновна

Соленова

Мария Сергеевна

95.

Чапаевский пер., д. 12, корп. 1

1

Егорова

Эльвира Владимировна

Круглова

Анна Львовна

96.

Чапаевский пер., д. 16

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

97.

Чапаевский пер., д. 18/1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

98.

Чапаевский пер., д. 8

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

99.

ул. Новопесчаная, д. 19, корп. 1

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

100.

ул. Новопесчаная, д. 19, корп. 2

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Круглова

Анна Львовна

101.

ул. Новопесчаная, д. 19, корп. 3

1

Орехов

Сергей Юрьевич

Калиновский

Владимир Сергеевич

 

Многоквартирные дома, в которых запланированы работы по замене лифтового оборудования (в том числе разработка проектно-сметной документации, оценка соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» /ТР ТС 011/2001/)

 

 

Адрес

многоквартирного дома

№ много-мандатного избира-тельного округа

Фамилия Имя Отчество депутата

(основной состав)

Фамилия Имя Отчество депутата

(резервный состав)

1.

ул. Панфилова, д. 18А

2

Падерина

Анна Валентиновна

Анурова

Ирина Владимировна