Решение СД от 23 сентября 2019 года №40/10-С "Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 4 квартал 2019 года"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

                                                   

РЕШЕНИЕ

23 сентября 2019 г. №40/10-С

 

 

 

 

Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 4 квартал 2019 года

 

 

В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Утвердить График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 4 квартал 2019 года согласно приложению.

2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                          Н.В. Степанов

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Сокол

от «23» сентября 2019 года №40/10-С

 

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

НА 4 КВАРТАЛ 2019 ГОДА

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний);

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Октябрь

2019 года

Ноябрь

2019 года

Декабрь

2019 года

Егорова

Эльвира Владимировна

28.10.2019 г.

(понедельник)

25.11.2019 г.

(понедельник)

23.12.2019 г.

(понедельник)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9 (приёмная);

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Октябрь

2019 года

Ноябрь

2019 года

Декабрь

2019 года

Кравец

Татьяна Викторовна

21.10.2019 г.

(пятница)

18.11.2019 г.

(пятница)

16.12.2019 г.

(пятница)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов;

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Октябрь

2019 года

Ноябрь

2019 года

Декабрь

2019 года

Калиновский

Владимир Сергеевич

21.10.2019 г.

(понедельник)

19.11.2019 г.

(вторник)

17.12.2019 г.

(вторник)

Круглова

Анна Львовна

16.10.2019 г.

(среда)

20.11.2019 г.

(среда)

18.12.2019 г.

(среда)

Орехов

Сергей Юрьевич

18.10.2019 г.

(пятница)

15.11.2019 г.

(пятница)

20.12.2019 г.

(пятница)

 

 

 

 

 

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса»;

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Октябрь

2019 года

Ноябрь

2019 года

Декабрь

2019 года

Анурова

Ирина Владимировна

14.10.2019 г.

(понедельник)

18.11.2019 г.

(понедельник)

9.12.2019 г.

(понедельник)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний);

- с 18:00 до 19:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Октябрь

2019 года

Ноябрь

2019 года

Декабрь

2019 года

Соленова

Мария Сергеевна

7.10.2019 г.

(понедельник)

11.11.2019 г.

(понедельник)

2.12.2019 г.

(понедельник)

Степанов

Николай Валерьевич

7.10.2019 г.

(понедельник)

11.11.2019 г.

(понедельник)

2.12.2019 г.

(понедельник)

 

Место и время приёма:

- г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов;

- с 19:00 до 20:00.

 

Фамилия Имя Отчество

депутата

Октябрь

2019 года

Ноябрь

2019 года

Декабрь

2019 года

Падерина

Анна Валентиновна

31.10.2019 г.

(четверг)

28.11.2019 г.

(четверг)

26.12.2019 г.

(четверг)