Новый сайт муниципального округа Сокол в городе Москве доступен по адресу: mossokol.ru

Решение СД от 25 декабря 2019 года №45/2-С "Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 1 квартал 2020 года"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

25 декабря 2019 г. №45/2-С

 

 

 

 

 

Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 1 квартал 2020 года

 

 

В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Утвердить График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 1 квартал 2020 года согласно приложению.

2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                              Н.В. Степанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Сокол

от 25 декабря 2019 года № 45/2-С

 

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

НА 1 КВАРТАЛ 2020 ГОДА

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1

 

Фамилия Имя Отчество

Место приёма

Дата и время приёма

Егорова

Эльвира Владимировна

г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний)

20.01.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

17.02.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

23.03.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

Калиновский

Владимир Сергеевич

г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов

21.01.2020 г.

(вторник)

с 18:00 до 19:00

18.02.2020 г.

(вторник)

с 18:00 до 19:00

17.03.2020 г.

(вторник)

с 18:00 до 19:00

Кравец

Татьяна Викторовна

г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1251 им. Генерала Шарля де Голля», приёмная)

20.01.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

17.02.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

16.03.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

Круглова

Анна Львовна

г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов

15.01.2019 г.

(среда)

с 18:00 до 19:00

19.02.2020 г.

(среда)

с 18:00 до 19:00

11.03.2020 г.

(среда)

с 18:00 до 19:00

Орехов

Сергей Юрьевич

г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов

10.01.2019 г.

(пятница)

с 20:00 до 21:00

28.02.2020 г.

(пятница)

с 20:00 до 21:00

27.03.2020 г.

(пятница)

с 20:00 до 21:00

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2

 

Фамилия Имя Отчество

Место приёма

Дата и время приёма

Анурова

Ирина Владимировна

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса», приёмная)

13.01.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

10.02.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

16.13.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

Падерина

Анна Валентиновна

г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов

30.01.2020 г.

(четверг)

с 19:00 до 20:00

27.02.2020 г.

(четверг)

с 19:00 до 20:00

26.03.2020 г.

(четверг)

с 19:00 до 20:00

Соленова

Мария Сергеевна

Г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226

13.01.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

10.02.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

2.03.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

Степанов

Николай Валерьевич

г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 110

13.01.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

10.02.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00

2.03.2020 г.

(понедельник)

с 18:00 до 19:00