План районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в период с 1 по 31 марта 2018 г. на территории района «Сокол»

01 Марта 2018

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования спортивных семей. - «Весенние забавы»

2 марта

15:00-16:00

Спортзал школы №1384, Новопесчаная ул., д.15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

2

Районные соревнования по «шахматам»

3 марта

11:00-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

3

Районные соревнования по «шашкам»

4 марта

16:00-17:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

4

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей "стартуем вместе" в рамках Окружной Спартакиады семейных команд «Всей семьёй за здоровьем!»

4 марта

 

ул. 2-я Магистральная, д.16

ЦФК и С САО

15

 

5

Ежегодный турнир по «Спортивной гимнастике» и «Художественной гимнастике», посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

4 марта

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

6

Ежегодный турнир по «современным спортивным танцам» и «фитнес-аэробике», посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

5 марта

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

7

Районные соревнования по «спортивному ориентированию», посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

9 марта

18:30-20:00

Парк   «Покровско-Стрешнево»

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

50

 

8

Турнир и мастер класс по «шахматам»

10 марта

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

9

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шашкам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

10 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

15

10

Районные соревнования по "Нардам"

11 марта

15:30-16:30

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

24

11

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шашкам в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

11 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

15

12

Участие команды района Сокол в соревнованиях по комбинированной эстафете в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

13 марта

 

Ул. Вагоноремонтная д.2/2

ЦФК и С САО

30

13

Районные соревнования по «шахматам»

17 марта

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

14

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шахматам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

17 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

10

15

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шахматам в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

18 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

10

16

Товарищеская встреча по "мини-футболу" между дворовыми командами района Сокол

22 марта

18:30-19:30

Новопесчаная ул., д.17/7;
открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

17

Районные соревнования по «Городкам»

20 марта

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

18

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

24 марта

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

19

Участие команд района Сокол в соревнованиях по «городошному спорту» в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

25 марта

 

Пл. Ганецкого д.1

ЦФК и С САО

25

20

Районные соревнования по "Дартс"

25 марта

15:30-16:30

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

21

Районные соревнования по игровой эстафете

27 марта

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

22

Районные соревнования по «нардам»

31 марта

13:00-14:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

24

 

 

Досуг

 

1

Показательные выступления по каратэ

2 марта

16:00-17:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

2

Показательные выступления по современным спортивным танцам и фитнес-аэробике, посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

5 марта

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

3

Показательные выступления по современным спортивным танцам и фитнес-аэробике, посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

5 марта

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

4

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Масленице «Веселая Масленица»

5 марта

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

5

Показательное выступление секции йоги

6 марта

10:00-11:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

6

Выставка художественных работ детей района Сокол «Лучшей женщине на свете», посвящённая Международному Женскому Дню 8 Марта

6 марта

16:00-17:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

7

Мастер класс по художественному рисованию

13 марта

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

8

Показательные выступления по танцам

15 марта

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

9

Показательное выступление секции йоги

16 марта

10:00-11:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35