План районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, работа спортивных секций администрации МО Сокол САО г. Москвы на сентябрь 2019 г.

31 Августа 2019

План районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, сентябрь 2019 г. администрации МО Сокол

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования по «городошному спорту»

07.09.2019

11:00-15:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

2

Районные соревнования по «бадминтону»

07.09.2019

11:00-15:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

3

Районные соревнования по «бильярду»

07.09.2019

11:00-12:00

Ленинградское ш., д.84

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

4

Районные соревнования по «стритболу»

07.09.2019

11:00-12:00

2-я песчаная ул., д 8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

5

Районные соревнования по "веселым стартам"

07.09.2019

11:00-15:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

6

Спортивные состязания по «Дартс», «шахматам», перетягиванию каната, городкам, эстафетам среди жителей района Сокол посвященное «Дню рождения Москвы»

07.09.2019

11:00-15:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

60

 

7

Районные соревнования по «Волейболу»

11.09.2019

14:00-14:45

Спортзал школы №1249

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

8

Районные соревнования по «армспорту»

13.09.2019

18:00-19:00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"        

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

9

Турнир по «настольному теннису»

13.09.2019

13:00-14:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

10

Районные соревнования по «Стритболу»

13.09.2019

12:00-13:00

2-я песчаная ул., д 8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

11

Соревнования по "Акробатике"

14.09.2019

17:30-19:00

3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

12

Районные соревнования по "Гиревому спорту"

14.09.2019

12:00-13:00

ул. Алабяна д.12 помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

13

Районные соревнования по "Гимнастике"

17.09.2019

16:00-17:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

14

Районные соревнования по "Шашкам"

21.09.2019

10:30-11:15

2-я песчаная ул., д 8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

15

Районные соревнования по "Нардам"

29.09.2019

15:15-16:00

2-я песчаная ул., д 8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

16

Открытые соревнования по "настольному теннису"

30.09.2019

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

Работа спортивных секций администрации МО Сокол САО г. Москвы сентябрь 2019 года.

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

1.

Настольный теннис

 

Луценко Александр

 

7-11 лет

С. Альенде ул., д. 3

18.00-18.45

 

 

 

18.00-18.45

 

 

Бесплатно

12-17 лет

18.45-20.00

 

 

 

18.45-19.30

 

 

Бесплатно

2.

Туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-22:00

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

3.

Краеведческий кружок

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

 

11:00-14:30

 

Бесплатно

4.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

18.30-22:00

 

 

 

Бесплатно

5.

ОФП (с элементами гиревого спорта)

 

Овсянников Егор

 

18 лет и старше

ул. Алабяня д.12

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:45