11 Декабря 2018

8 декабря в РООИДР Всехсвятское прошёл вечер, посвящённый Декаде Инвалидов. Участники обсудили некоторые проблемы инвалидного сообщества. Затем состоялись небольшой концерт, викторина, игры. В вечере участвовали 20 чел.

11 Декабря 2018

 

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районный турнир по «нардам»

17 декабря

12-00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

2

Первенство танцевальных коллективов района

17 декабря

15-00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

3

Турнир по «карате» и «айкидо»

22 декабря

14-00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

4

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «мини-футболу» (юноши 10-15 лет) в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

23 декабря

 

10-00

Бескудниковский б-р д 12а

ЦФК и С САО

25

 

5

Предновогодний районный турнир по «шахматам», посвященный 76-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

29 декабря

10-30

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

Досуг

 

 

1

Открытый урок по гимнастике

10 декабря

17-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

2

Выставка художественных работ детей района Сокол

13 декабря

17-30

2-я Песчаная ул.,8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

3

Фестиваль по йоге и танцам для пенсионеров

14 декабря

14-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

4

Мастер класс по каратэ

14 декабря

17-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

5

Показательные выступления по гимнастике

16 декабря

18-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

6

Открытый урок по танцам для пенсионеров

19 декабря

14-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

7

«Ура, каникулы!» - игры, зимние забавы для детей младшего школьного возраста

19 декабря

16-00

2-я Песчаная ул., 8 дворовая территория

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

8

Мастер класс по гимнастике

20 декабря

19-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

9

Показательные выступления по каратэ

22 декабря

12-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

10

Показательные выступоения по айкидо

23 декабря

11-30

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

11

Открытый урок по йоге

24 декабря

09-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

12

Показательные выступоения по танцам

24 декабря

14-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

13

Показательные выступления по карате

26 декабря

16-30

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

14

Показательное выступление секции йога

28 декабря

09-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

15

Показательные выступления по акробатике

29 декабря

17-00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

11 Декабря 2018

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный теннис

 

Гаврин                   Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

15.30-17.00

 

 

11.00-12.30

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

 

17.00-19-15

 

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

16

0

Всего:

 

32

 

 

2.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

3.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

4.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

5.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

6.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

146

 

 

 

 

11 Декабря 2018

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования по «гиревому спорту»

1.11.2018

11.00-12.00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

2

Районные соревнования по «дартс»

2.11.2018

11.00-12.00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

3

Товарищеская встреча по «мини-футболу», в рамках осенних школьных каникул, между дворовыми командами района Сокол

3.11.2018

16:00-17:00

Открытая спортплощадка, Новопесчаная ул., д.17/7

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

4

Товарищеская встреча по «мини-футболу» между дворовыми командами района Сокол посвященный «Дню народного единства»

4.11.2018

16:00-17:00

Алабяна ул., д.12; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

5

Турнир по «пионерболу» посвященный «Дню народного единства»

4.11.2018

16:00-17:00

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

6

Первенство района по «художественной гимнастике»

12.11.2018

16:00-17:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

7

Первенство района по «спортивной гимнастике»

17.11.2018

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

8

Участие команд района Сокол в соревнованиях по «дартс»   в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

17 ноября

 

Ул. Флотская д. 1

ЦФК и С САО

15

 

9

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «дартс»   в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

18 ноября

 

Ул. Флотская д.1

ЦФК и С САО

30

10

Турнир по «художественной гимнастике»

26.11.2018

16:00-17:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

11

Первенство района по «оздоровительной гимнастике»

27.11.2018

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

12

Открытый турнир по «современному спортивному танцу»

30.11.2018

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

 

 

 

Досуг

 

1

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Народного Единства

06.11.2018

16:00-17:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

2

Показательные выступления по айкидо

18.11.2018

15:30-16:30

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

11 Декабря 2018

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный теннис

 

Гаврин                   Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

15.30-17.00

 

 

11.00-12.30

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

 

17.00-19-15

 

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

16

0

Всего:

 

32

 

 

2.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

3.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

4.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

5.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

6.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

146

 

 

 

 

11 Декабря 2018

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования по «настольному теннису»

1.10.2018

11:00-12:00

ул. С.Альенде, д.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

2

Районные соревнования по «дартс»

1.10.2018

11:00-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

3

Районные соревнования по «волейболу»

3.10.2018

14:30-15:30

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

4

Районные соревнования по «настольному теннису»

3.10.2018

15:30-16:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

5

Районные соревнования по «дартс»

3.10.2018

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

6

Районные соревнования по «плаванию»

4.10.2018

12:00-13:00

ул. Б. Академическая 77А

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

7

Районные соревнования по «волейболу»

5.10.2018

14:30-15:30

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

8

Районные соревнования по «настольному теннису»

6.10.2018

11:30-12:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

9

Районные соревнования спортивных семей. - «Водные старты»

7.10.2018

12:00-13:00

ул. Б. Академическая 77А

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

10

Районная Спартакиада «Три мяча»

8.10.2018

14:30-15:30

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

90

11

Спортивное мероприятие "Веселые старты" для детей старшего возраста

11.10.2018

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8,       площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

12

Первенство района по «шашкам», посвященное Международному Дню инвалида

11.10.2018

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8,       площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

13

Первенство района по «современному спортивному танцу»

12.10.2018

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

14

Первенство района по «карате» и «айкидо»

13.10.2018

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

15

Турнир по «настольному теннису» посвященный «Дню пожилого человека»

17.10.2018

15:30-16:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

16

Турнир по «бадминтону» посвященное «Дню пожилого человека»

18.10.2018

14:00-15:00

По назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

17

Соревнование по «шашкам»

20.10.2018

11:00-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

18

Спортивные соревнования по "гимнастике"

06.10.2018

18:00-19:00

3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

19

Соревнование по «спортивному ориентированию»

20.10.2018

10:30-12:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

50

 

11 Декабря 2018

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный теннис

 

Гаврин                  Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

17.45-18.30

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Бесплатно

12-17 лет

18.30-20.00

 

17.00-20-00

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

2.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

3.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

4.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

6.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

7.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

8.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

9.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

11 Декабря 2018

 

План

районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий,

в период с 1 июня по 30 сентября 2018 г.

на территории района «Сокол»

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования по «городошному спорту»

08.09.2018

11:00-15:00

2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

2

Районные соревнования по «бадминтону»

08.09.2018

11:00-15:00

2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

3

Спортивные состязания по «Дартс», «шахматам», перетягиванию каната, городкам, эстафетам среди жителей района Сокол посвященное «Дню рождения Москвы»

08.09.2018

11:00-15:00

площадь у к-ра "Ленинград"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

60

 

4

Районные соревнования по "Гиревому спорту"

08.09.2018

11:00-15:00

2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

5

Районные соревнования по "Нардам"

08.09.2018

11:00-15:00

2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

6

Районные соревнования по "Шашкам"

08.09.2018

11:00-15:00

2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

7

Районные соревнования по "Перетягиванию каната"

09.09.2018

11:00-15:00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

8

Турнир по «настольному теннису»

12.09.2018

17.30-18.30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

9

Районные соревнования по «Волейболу»

12.09.2018

14.00-15.00

Волоколамское ш., д.15/22; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

10

Районные соревнования по «Стритболу»

14.09.2018

14.00-15.00

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

11

Участие команд района Сокол в соревнованиях по «стритболу» в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

15 сентября

 

Ул. Вагоноремонтная д. 2/2

ЦФК и С САО

15

12

Участие команды района Сокол в соревнованиях по «стритболу» в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

16 сентября

 

Ул. Лобненская д. 13а

ЦФК и С САО

15

13

Районные соревнования по «армспорту»

21.09.2018

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

14

Районные соревнования по «стритболу»

21.09.2018

14.00-15.00

Новопесчаная ул., д.17/7;     открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

15

Участие команд района Сокол в соревнованиях по «волейболу» в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

22 сентября

 

Ул. Алабяна д.13

ЦФК и С САО

20

16

Районные соревнования по "Гимнастике"

24.09.2018

16:00-17:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

17

Районные соревнования по "Гимнастике"

24.09.2018

18:00-19:30

3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

18

Районные соревнования по «бильярду»

28.09.2018

12.00-13.00

по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

19

Участие команды района Сокол в соревнованиях по "настольному теннису" в рамках Окружной Спартакиады «мир равных возможностей», среди лиц с общими заболеваниями

сентябрь

 

бул. Матроса Железняка д. 12

ЦФК и С САО

10

 

 

 

 

 

 

 

 

Досуг

 

 

1

Празднование Дня Рождения района Сокол в рамках празднования Дня Города

08.09.2018

11:00-15:00

2-я Песчаная ул., площадка у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

2

Выставка художественных работ детей района Сокол

08.09.2018

11:00-15:00

2-я Песчаная ул., площадка у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

3

Выставка художественных работ детей района Сокол «День Знаний»

08.09.2018

11:00-15:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

4

Игры, эстафеты и конкурсы в рамках празднования Дня Города

08.09.2018

11:00-15:00

Площадь к-тра «Ленинград»

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

80

5

Показательные выступления групп спортивной гимнастики

17.09.2018

18:00-19:30

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

6

Открытый урок по гимнастике

18.09.2018

19:30-20:15

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

7

Открытый урок по танцам

21.09.2018

15:30-16:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

8

Открытый урок по айкидо

22.09.2018

12:00-13:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

9

Открытый урок по каратэ

25.09.2018

16:00-17:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

10

Открытый урок по йоге и танцам для пенсионеров

28.09.2018

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

 

11 Декабря 2018

Работа спортивных секций

на территории района «Сокол» САО г. Москвы

сентябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный теннис

 

Гаврин                  Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

17.45-18.30

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Бесплатно

12-17 лет

18.30-20.00

 

17.00-20-00

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

2.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

3.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

4.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

6.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

7.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

8.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

9.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

27 Ноября 2018

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

 

НАРКОТИКИ:

 

- Разрушают семью

кто сам в плену, не может заботиться о близких, воспитывать детей.

 

-Нарушают познавательные способности человека

затрудняют обучение, лишают способности работать.

В первую очередь страдает память.

Становится трудно соображать и правильно выражать свои мысли.

 

- Причина многих заболеваний

от разрушения клеток мозга, слабоумия, шизофрении, поражения печени, легких, сердечно-сосудистой, нервной, половой систем до заражения гепатитом, СПИДом и другими смертельными заболеваниями. Причем это не зависит ни от вида наркотиков, ни от способа употребления. Финал всегда один.

Это только вопрос времени.

 

- Причина уродства у детей

даже один прием некоторых наркотиков меняет генетический код человека.

Не говоря уже о периодическом и, впоследствии, постоянном употреблении.

 

- Приводят к несчастным случаям

рассеянность внимания, нарушение координации движения и ориентации в пространстве часто становятся причиной ДТП,

бытовых и производственных травм, смертельно опасных авантюр,

несут угрозу жизни и здоровью других людей.

 

Меры правовой ответственности за употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ

 

Административная ответственность

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача – административный штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.

 

Уголовная ответственность

Статья 228.1. Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества наказывается лишением свободы от 4 лет до пожизненного лишения свободы.

 

Если Вам стали известны факты употребления или распространения

наркотических средств и психотропных веществ, звоните:

Телефон доверия ГУ МВД России 8(495) 694-92-29.

Главное Управление МВД России по г. Москве

Управление по контролю за оборотом наркотиков

 

 

Наркоконтроль предупреждает

об ответственности за совершение преступлений и правонарушений

в сфере незаконного оборота наркотиков

 

 

Если Вам стали известны факты употребления или распространения

наркотиков СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

Так Вы можете спасти чью-то жизнь.

 

 

п/п

УВД пo AO (дежурная часть)

Адрес

телефон

1

ЦАО

Средняя Калитниковская, д. 31

 

 

8(495)676-40-11

2

CAO

Выборгская, д.14

8(495) 601-00-08

3

ЮАО

Каширское шоссе, д. 32

8 (499)320-55-16

4

ЗАО

Лобачевского, д. 116

8(499) 233-91-00

5

BAO

Измайловский бульвар, д. 13

8(495) 965-14-01

6

СЗАО

Маршала Рыбалко, д.4, к. 1

8(499) 194-11-85

7

СВАО

Вешних Вод, д. 10, стр.3

8(495)616-06-01

8

ЮЗАО

Кржижановского, д.20/30, к.7

8(499) 124-47-01

9

ЮВАО

Сормовский проезд, д.13, к.2

8 (495) 376-66-66

10

Зеленоград

Панфилова, д.28А

8 (499) 731-08-32

11

ТиНАО

Физическая, д. 13

8 (495) 850-13-20

 

 

Единый телефон доверия ГУ МВД России по г. Москве

8 (495) 694-92-29

 

Официальный сайт:

https://77.мвд.рф E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Instagram: @gunk _ mvd