03 Ноября 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

 

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный  теннис

 

   Гаврин         

Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

15.30-18.30

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

17.45-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

 

Всего:

 

32

 

 

2.

Спортивное ориентирование

 

Абленов

Арман Асылканович

 

18 лет и старше

Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол

 

 

 

 

 

14.30-16.45

14.30-16.45

Бесплатно

15

0

18 лет и старше

 

12.00-13-30

 

12.00-14.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

Бесплатно

16

0

Всего:

31

 

 

 

3.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

 

15

 

0

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

14

0

Всего:

29

 

4.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

17

0

Всего:

33

 

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

6.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

7.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

0

Всего:

16

 

8.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

9.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

10.

Турмногоборье

 

Миняев

Сергей Анатольевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

255

 

 

 

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

 

03 Ноября 2017

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

 

1

Районные соревнования по гиревому спорту

02.11.2017

19:00-20:00

Волоколамское ш. д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

2

Турнир по пионерболу посвященный «Дню народного единства»

03.11.2017

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

3

Товарищеская встреча по мини-футболу между дворовыми командами района Сокол посвященный «Дню народного единства»

04.11.2017

18:30-19:30

Алабяна ул., д.12; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

4

Районные соревнования по дартс

07.11.2017

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

 

5

Товарищеская встреча по мини-футболу, в рамках осенних школьных каникул, между дворовыми командами района Сокол

12.11.2017

13:00-14:00

Открытая спортплощадка, Новопесчаная ул., д.17/7

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

 

6

 

Первенство района по художественной гимнастике

13.11.2017

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

7

Открытый турнир по  современному спортивному танцу

13.11.2017

14:00-15:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

8

Первенство района по оздоровительной гимнастике

14.11.2017

17:00-18:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

9

Первенство района по спортивной гимнастике

19.11.2017

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

10

Турнир по художественной гимнастике

25.11.2017

18:00-19:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

Досуг

 

 

1

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Народного Единства

6.11.2017

16:30-17:30

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

2

Показательные выступления по айкидо

19.11.2017

12:45-13:45

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

09 Октября 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

 

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный  теннис

 

Хрущёв               Евгений Владимирович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

12.15-14.30

17.00-18.30

 

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

20.00-22.15

 

18.30-19.15

 

 

 

Бесплатно

16

0

 

Всего:

 

32

 

 

2.

Спортивное ориентирование

 

Абленов

Арман Асылканович

 

18 лет и старше

Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол

 

 

 

 

 

14.30-16.45

14.30-16.45

Бесплатно

15

0

18 лет и старше

 

12.00-13-30

 

12.00-14.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

Бесплатно

16

0

Всего:

31

 

 

 

3.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

 

15

 

0

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

14

0

Всего:

29

 

4.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

17

0

Всего:

33

 

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

6.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

7.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

0

Всего:

16

 

8.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

9.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

10.

Турмногоборье

 

Миняев

Сергей Анатольевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

255

 

 

 

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

02 Октября 2017

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

 

1

Турнир по бадминтону посвященное «Дню пожилого человека»

01.10.2017

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

2

Турнир по настольному теннису посвященное «Дню пожилого человека»

02.10.2017

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

3

Районные соревнования по волейболу

03.10.2017

15:30-16:30

Врубеля ул., д.6, спортзал             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

4

Районные соревнования по дартс

03.10.2017

16:00-17:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

 

5

Соревнование по спортивному ориентированию

03.10.2017

18:30-20:00

Парк «Покровское-стрешнево»

Волоколамское ш. 8,

Турклуб МБУ СДЦ Сокол

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

50

 

 

 

6

 

Районная Спартакиада «Три мяча»

04.10.2017

14:00-15:00

Новопесчаная ул. д.15, спортзал школы 1384

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

90

 

 

7

Участие команд района Сокол в соревнованиях по плаванию в рамках Окружной Спартакиады

«Спорт для всех»

08.10.2017

 

по назначению

ул. Б. Академическая д.77а

ЦФК и С САО

40

 

 

8

Районные соревнования по настольному теннису

09.10.2017

19:00-20:00

ул. С.Альенде, д.3  

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

9

Первенство района по шашкам

09.10.2017

13:00-14:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

10

Районные соревнования по волейболу

10.10.2017

15:30-16:30

Врубеля ул., д.6               спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

11

Первенство района по карате и айкидо

13.10.2017

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.  д. 5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

12

 Спортивное мероприятие "Веселые старты" для детей старшего возраста

14.10.2017

13:00-14:00

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

13

Участие команды района Сокол в соревнованиях по армспорту в рамках Окружной Спартакиады

«Спорт для всех»

15.10.2017

 

по назначению

ул. Тимирязевская д. 49

ЦФК и С САО

25

 

 

14

Районные соревнования по дартс

16.10.2017

16:00-17:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

15

Первенство района по современному спортивному танцу

16.10.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.  д. 5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

16

Районные соревнования по настольному теннису

18.10.2017

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

17

Участие команды района Сокол в соревнованиях по плаванию в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

22.10.2017

 

по назначению

ул. Б. Академическая д.77а

ЦФК и С САО

10

 

 

18

Районные соревнования по настольному теннису

25.10.2017

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

19

Районные соревнования по плаванию

28.10.2017

по назначению

по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

20

 

Участие команды района Сокол в соревнованиях по волейболу в рамках Окружной Спартакиады

«Спорт для всех»

28.10.2017

 

по назначению

Ул. Алабяна д.13

ЦФК и С САО

25

 

 

21

Районные соревнования спортивных семей - «Водные старты»

28.10.2017

по назначению

 по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

22

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей «Водные старты!» в рамках Окружной Спартакиады семейных команд «Всей семьёй за здоровьем!»

29.10.2017

 

 

по назначению

по назначению

ЦФК и С САО

20

 

 

23

Районные соревнование по шашкам

29.10.2017

15:00-16:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

Досуг

 

 

1

Открытый урок современного спортивного танца

02.10.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

2

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

03.10.2017

17:00-18:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

3

 

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Учителя

09.10.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

4

 

Открытый урок каратэ-до

09.10.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

5

 

Открытый урок по танцам для пенсионеров

11.10.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

6

Открытый урок айкидо

14.10.2017

15:45-16:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

7

Показательные выступления групп "Спортивной гимнастики"

16.10.2017

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

8

Открытый урок современного спортивного танца

23.10.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

9

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

26.10.2017

17:00-18:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

20 Сентября 2017

Отдел Военного комиссариата города Москвы по Головинскому району с 15 сентября 2017 года объявляет набор граждан, подлежащих призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации весною 2018 года, в автошколу ДОСААФ на бесплатное обучение водителей категории «С», для прохождения дальнейшей службы в ВС РФ по специальности водитель категории «С» .
По вопросам записи на обучение обращаться по адресу: г.Москва, ул.Алабяна д.5, каб.№64.

15 Сентября 2017

На Соколе презентуют работу детских спортивных секций Три открытых урока по спортивным дисциплинам пройдут на Соколе, в помещении районного спортивно-досугового центра. Как сообщили в администрации учреждения, они рассчитаны на детей и подростков.

— Запланированы уроки по карате, айкидо и гимнастике. Наши тренеры расскажут, как записаться в секцию, а воспитанники этих направлений покажут, чему они научились за время обучения, — отметили в СДЦ «Сокол».

Так, в субботу, 16 сентября, в 14.15 состоится урок по карате; 18 сентября в 16.45 начнётся занятие по айкидо, а в 18.00 свою программу представят юные гимнастки.

Адрес центра — 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3. Вход свободный.

13 Сентября 2017

Воспитанница спортшколы на Соколе взяла «золото» Спартакиады учащихся по фехтованию

Саблистка Анна Кудряева тренируется в спортивной школе олимпийского резерва № 73 «Виктория» на Соколе. Недавно спортсменка выиграла «золото» соревнований по фехтованию VIII летней Спартакиады учащихся.

Финальные состязания проводились во второй половине августа в Ростове-на-Дону.

Обыграв свою соперницу в полуфинале со счётом 15:12, Анна вышла в финал, где встретилась со спортсменкой из Вологодской области. С первых минут поединка Анна лидировала в счёте. Затем сопернице удалось сровнять счёт на 12:12. В ходе напряжённой борьбы Кудряева вырвала победу у соперницы, победив с минимальным преимуществом — 15:14.

По итогам соревнований Анна Кудряева была награждена золотой медалью, а её тренеры Александр Ширшова и Эдуард Березина получили грамоты.

13 Сентября 2017

Сентябрь 2017:

07.09.2017 в 12.00-15.00
Районные соревнования по «городошному спорту»
Место проведения: площадь у кинотеатра "Ленинград"

07.09.2017 в 12.00-15.00
Районные соревнования по «бадминтону»
Место проведения: площадь у кинотеатра "Ленинград"

07.09.2017 в 12.00-15.00
Районные соревнования по "Перетягиванию каната"
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

07.09.2017 в 12.00-15.00
Спортивные состязания по «Дартс», «шахматам», перетягиванию каната, эстафетам среди жителей района Сокол посвященное «Дню рождения Москвы»
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

07.09.2017 в 12.00-15.00
Выставка художественных работ детей района Сокол
Место проведения: 2-я Песчаная ул., площадка у фонтана

07.09.2017 в 12.00-15.00
Празднование Дня Рождения района Сокол в рамках празднования Дня Города
Место проведения: 2-я Песчаная ул., площадка у фонтана

07.09.2017 в 12.00-15.00
Игры, эстафеты и конкурсы в рамках празднования Дня Города
Место проведения: Площадь к-тра «Ленинград»

12.09.2017 в 20.00-21.00
Турнир по «настольному теннису»
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

15.09.2017 в 14.30-15.30
Районные соревнования по «Волейболу»
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

15.09.2017 в 19.30-20.30
Районные соревнования по «армспорту»
Место проведения: Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

16.09.2017 в 14.15-15.45
Открытый урок по айкидо
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

18.09.2017 в 14.30-15.30
Районные соревнования по «стритболу»
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

18.09.2017 в 16.45-18.15
Открытый урок по каратэ
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

18.09.2017 в 18.00-19.30
Открытый урок по гимнастике
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

19.09.2017 в 15.00-16.00
Районные соревнования по «стритболу»
Место проведения: Врубеля ул., д 6, спортзал школы

21.09.2017 в 17.30-18.15
Выставка художественных работ детей района Сокол «День Знаний»
Место проведения: Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

21.09.2017 в 18.00-19.30
Районные соревнования по "Гимнастике"
Место проведения: 3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

22.09.2017 в 14.00-15.30
Открытый урок по танцам
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

22.09.2017 в 14.00-15.30
Открытый урок по йоге и танцам для пенсионеров
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

22.09.2017 в 18.30-19.30
Районные соревнования по "Гиревому спорту"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

23.09.2017 в 17.15-18.45
Районные соревнования по "Гимнастике"
Место проведения: 3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

23.09.2017 в 17.15-18.45
Показательные выступления групп спортивной гимнастики
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

29.09.2017 в 11.30-12.30
Районные соревнования по "Нардам"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д. 8

29.09.2017 в 13.00-13.30
Районные соревнования по "Шашкам"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8, площадь у фонтана

30.09.2017 в 12.00-13.00
Районные соревнования по «бильярду»
Место проведения: по назначению

13 Сентября 2017

МБУ "СДЦ СОКОЛ"

Объявляется набор детей в секцию "Каратэ"

☎ 8 (903) 123-70-07 Мартин

Объявляет набор детей в возрасте 4 -10 лет в фитнес группу. Занятия направлены на формирование правильной осанки и укрепления свода стопы.

☎ 8 (925) 122-31-52 Анна

Объявляется набор в группу Гимнастики (спортивная акробатика) детей от 4 лет.
☎ 8 (916) 038-59-97 Дарья

Записаться в любой кружок или секцию можно через
"обратную связь" на нашем сайте.

 8 (499) 157-12-38 и 8 (499) 157-12-29

12 Сентября 2017

Команда Северного округа Москвы взяла «серебро» городской Спартакиады МЧСОбъединенная команда представителей управления МЧС по Северному округу столицы взяла серебряную медаль ведомственной Спартакиады-2017 — турнир проходил между подразделениями ГУ МЧС России по Москве и Департамента по делам ГОЧСиПБ.

Об этом сообщил источник в управлении. Заключительный этап состязаний прошел на днях.

— Последним этапом наши бойцы состязались в плавании — они проплыли стометровую дистанцию и эстафету 4×50 метров. Подсчёт результатов соревнований по всем спортивным дисциплинам показал, что атлеты из САО стали серебряными призерами состязаний, — отметил собеседник издания.

Кроме того, в личном зачете по плаванию представитель СВАО — радиотелефонист 41 ПСЧ 29 ПСО ФПС Екатерина Кудряшова — заняла почетное второе место.

Отметим, что спасатели из САО четвертый год подряд находится в тройке призеров Спартакиады. (иб)