27 Ноября 2019

Отменён приём депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Падериной А.В. 28 ноября 2019 года.
Приём избирателей депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Падериной А.В. переносится на 5 декабря 2019 года с 19:00 до 20:00 по адресу: г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов.

Контактный телефон Падериной Анны Валентиновны: +7 (903) 618-06-93.


25 Ноября 2019

Изменено место приёма избирателей депутатом Совета депутатов муниципального округа Сокол Егоровой Э.В.
Приём избирателей депутатом Совета  депутатов муниципального округа Сокол Егоровой Э.В. состоится 25 ноября 2019 года  с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по адресу: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23/7 (отделение партии Единой России)


20 Ноября 2019

20 ноября Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Сокол был организован Круглый стол по вопросу: «Роль органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в организации системы раннего выявления семейного неблагополучия».

Цель круглого стола – обеспечение комплексного взаимодействия учреждений системы профилактики по раннему выявлению семейного неблагополучия.

Выявление семей, имеющих факторы риска формирования семейного неблагополучия, и принятие своевременных мер, направленных на их коррекцию с целью сохранения семьи и семейных отношений является одной из главных задач, влияющих на состояние правонарушений среди подростков.

Выслушав выступления всех участников круглого стола, обсудив возникающие на практике вопросы и проблемы, субъекты системы профилактики отметили важность межведомственного взаимодействия и координации усилий в работе, направленной на профилактику правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия.

15 Ноября 2019

3 золотых медали на Чемпионате Мира.

 

С 7 по 10 ноября 2019 года, в Сербии, в городе Нови-Сад проходил Чемпионат Мира по гиревому спорту.

В весовой категории 95+ кг выступал специалист МБУ «СДЦ Сокол» - Овсянников Егор. С результатом 130 раз толчок и 184 раз рывок, гири по 32кг, удалось одержать победу и завоевать сразу 3 золотые медали за лучшие результаты в упражнениях и сумме двоеборья.

В Чемпионате принимали участие сборные команды из 37 стран. Всего было более 500 спортсменов.

Также, на второй день удалось выиграть командные соревнования в эстафете. В общем зачёте сборная России одержала уверенную победу, на втором месте Казахстан, на третьем Украина.

Поздравляем наших спортсменов с победой!

15 Ноября 2019

Первые и вторые места на Всемирных играх по карате в Италии!

 

Всемирные игры по каратэ 2019 году проходили 2 и 3 ноября 2019 года в Итальянском городе Каррара.

Наши спортсмены были как всегда на высоте. Район Сокол представляли всего три спортсмена от МБУ «СДЦ Сокол» и всё заняли призовые места.

Андреев Андрей 1 место

Ордоян Абраам 1 место

Шамин Георгий 2 место

Также хочется отметить, что тренерский состав сборной России возглавлял специалист МБУ «СДЦ Сокол» Мартин Чахалян.


11 Ноября 2019

7 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9, актовый зал (Школа №1251) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Сокол "О бюджете муниципального округа Сокол на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов".

08 Ноября 2019

 

План районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в период с 1 по 31 декабря 2019 гна территории района «Сокол»

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Предновогодний районный турнир по «шахматам», посвященный 76-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

14.12.19

12:00-12:45

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

2

Первенство танцевальных коллективов района

20.12.19

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

3

Турнир по «карате» и «айкидо»

21.12.19

14:15-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

4

Районный турнир по «нардам»

22.12.19

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

5

Предновогодний районный турнир по карате, гимнастике, айкидо», показательные выступление танцевальных коллективов посвященный встречи Нового Года.

28.12.19

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

100

 

Досуг


 

1

Показательные выступления по каратэ

4.12.19

16:30-17:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

2

Фестиваль по йоге и танцам для пенсионеров

6.12.19

9:00-10:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

3

Мастер класс по гимнастике

7.12.19

17:30-18:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

4

Мастер класс по каратэ

10.12.19

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

5

 

Открытый урок по йоге

 

 

11.12.19

 

 

9:00-10:00

 

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

 

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

25

 

6

Открытый урок по гимнастике

16.12.19

18:30-19:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

7

Показательное выступление секции йога

16.12.19

9:00-10:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

8

«Ура, каникулы!» - игры, зимние забавы для детей младшего школьного возраста

16.12.19

17:30-18:30

2-я Песчаная ул., дворовая территория

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

60

9

Итоговые показательные выступления по гимнастике

16.12.19

16:00-17:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

10

Выставка художественных работ детей района Сокол

17.12.19

17:30-18:30

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

11

Итоговый открытый урок по танцам для пенсионеров

18.12.19

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

12

Итоговые показательные выступления по спортивной гимнастике

21.12.19

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

13

Итоговые показательные выступления по танцам

23.12.19

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

14

Итоговые показательные выступления по карате

24.12.19

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

15

Итоговые показательные выступления по айкидо

28.12.19.

14:15-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

08 Ноября 2019

Работа спортивных секций МБУ «СДЦ Сокол» САО г. Москвы 2019 года.

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 
 

 

1.

Настольный теннис

 

Луценко Александр

 

7-11 лет

С. Альенде ул., д. 3

18.00-18.45

 

 

 

18.00-18.45

 

 

Бесплатно

 

12-17 лет

18.45-20.00

 

 

 

18.45-19.30

 

 

Бесплатно

 

2.

Туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-22:00

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

3.

Краеведческий кружок

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

 

11:00-14:30

 

Бесплатно

 

4.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

18.30-22:00

 

 

 

Бесплатно

 

5.

ОФП (с элементами гиревого спорта)

 

Овсянников Егор

 

18 лет и старше

ул. Алабяня д.12

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:45

 

 

 

 

 
                           

 

06 Ноября 2019

Предлагаем ознакомится с новый выпуском газеты "СОКОЛ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВРЕМЯ" №6 (95) октябрь-ноябрь 2019.

06 Ноября 2019

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол состоится 7 ноября 2019 года в 18:00 по адресу: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226