06 Ноября 2019

Приём избирателей главой МО Сокол, депутатом Совета депутатов МО Сокол Н.В. Степановым перенесён с 11 ноября 2019 года на 18 ноября 2019 года с 18:00 до 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226

05 Ноября 2019

Отменён приём депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Калиновского В.С. 19 ноября 2019 года.
Приём избирателей депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Калиновского В.С. переносится на 18 ноября 2019 года с 18:00 до 19:00 по адресу: г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов.

24 Октября 2019

План районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в период с 1 по 30 ноября 2019 гна территории района «Сокол»  


Спорт


Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования по «гиревому спорту»

05.11.2019

8:30-10:00

ул. Алабяна д.12 помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

2

Районные соревнования по «дартс»

09.11.2019

12:00-12:45

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

3

Показательные выступления групп хореографии

12.11.2019

17:30-18:15

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

4

Первенство района по «спортивной гимнастике»

16.11.2019

17:30-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

5

Мастер-класс группы хореографии

19.11.2019

17:30-18:15

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

6

Первенство района по «оздоровительной гимнастике» для лиц с ограничениями здоровья старшего возраста

19.11.2019

19:00-20:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

7

Товарищеская встреча по «мини-футболу», в рамках осенних школьных каникул, между дворовыми командами района Сокол

23.11.2019

9:00-10:30

Песчаный пер-к., д.10;               открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

8

Первенство района Сокол по "шахматам" посвященное «Дню народного единства»

23.11.2019

12:00-12:45

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

9

Турнир по «настольному теннису» посвященный «Дню народного единства»

26.11.2019

18:30-22:00

Волоколамское ш., д 8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

10

Открытый турнир по «современному спортивному танцу»

27.11.2019

15:00-16:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

Досуг


 

1

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Народного Единства

12.11.2019

17:30-18:15

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

2

Показательные выступления по айкидо

23.11.2019

14:30-15:15

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

24 Октября 2019

Работа спортивных секций МБУ «СДЦ Сокол» САО г. Москвы 2019 года.

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 
 

 

1.

Настольный теннис

 

Луценко Александр

 

7-11 лет

С. Альенде ул., д. 3

18.00-18.45

 

 

 

18.00-18.45

 

 

Бесплатно

 

12-17 лет

18.45-20.00

 

 

 

18.45-19.30

 

 

Бесплатно

 

2.

Туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-22:00

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

3.

Краеведческий кружок

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

 

11:00-14:30

 

Бесплатно

 

4.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

18.30-22:00

 

 

 

Бесплатно

 

5.

ОФП (с элементами гиревого спорта)

 

Овсянников Егор

 

18 лет и старше

ул. Алабяня д.12

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:45

 

 

 

 

 
                           

 

21 Октября 2019

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол состоится 22 октября 2019 года в 18:00
по адресу: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226

12 Октября 2019

Предлагаем ознакомится с новый выпуском газеты "СОКОЛ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВРЕМЯ" №5 (94) сентябрь-октябрь 2019.

27 Сентября 2019

 

План районных досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в период с 1 по 31 октября 2019 гна территории района «Сокол» 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования по «настольному теннису»

03.10.2019

15:30-16:30

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

2

Районные соревнования по «шашкам»

05.10.2019

11:15-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

3

Районные соревнования по «волейболу»

06.10.2019

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

4

Районные соревнования по «турмногоборью»

07.10.2019

18:00-19:00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

5

Районные соревнования по «дартс»

13.10.2019

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

6

Открытый урок групп «хореографии»

15.10.2019

16:00-17:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

7

Районные соревнования по «волейболу»

16.10.2019

15:00-16:00

Спортзал школы №1249

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

8

Районные соревнования по «сдаче нормативов ГТО»

16.10.2019

19:00-20:00

ул. Алабяна д.12 помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

9

Районные соревнования спортивных семей

17.10.2019

18:00-19:00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

10

Районная Спартакиада «Три мяча»

19.10.2019

10:00-11:00

Песчаный пер-к., д.10;               открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

90

 

11

Первенство района по «карате» и «айкидо»

19.10.2019

14:00-14:45

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

12

Соревнование по «спортивному ориентированию»

21.10.2019

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

50

 

13

Первенство района по «современному спортивному танцу»

21.10.2019

15:30-16:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

14

Спортивное мероприятие "Веселые старты" для детей старшего возраста

26.10.2019

10:00-11:00

ул. 2- Песчаная, д.8,       площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

15

Первенство района по «шашкам», посвященное Международному Дню инвалида

26.10.2019

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8,       площадь у фонтана

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

16

Турнир по «дартс» посвященное «Дню пожилого человека»

26.10.2019

10:30-11:15

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

17

Соревнование по «шашкам»

27.10.2019

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

18

Открытый урок по "гимнастике"

28.10.2019

17:00-18:00

3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

19

Турнир по «настольному теннису» посвященный «Дню пожилого человека»

28.10.2019

18:00-19:00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

Досуг


 

1

Открытый урок каратэ-до

10.10.2019

18:00-18:45

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

2

Открытый урок айкидо

12.10.2019

14:15-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

3

Открытый урок современного спортивного танца

15.10.2019

17:30-18:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

4

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

17.10.2019

17:00-17:45

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

5

Открытый урок группы «хореографии»

22.10.2019

16:00-17:30

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

6

Показательные выступления групп "Спортивной гимнастики"

22.10.2019

19:00-20:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

7

 

Открытый урок современного спортивного танца

 

23.10.2019

 

18:00-19:00

 

С. Альенде ул., д.3;         помещение МБУ

 

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

15

 

8

Открытый урок по танцам для пенсионеров

30.10.2019

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

9

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Учителя

30.10.2019

17:30-18:30

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

27 Сентября 2019

Работа спортивных секций МБУ «СДЦ Сокол» САО г. Москвы 2019 года.

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 
 

 

1.

Настольный теннис

 

Луценко Александр

 

7-11 лет

С. Альенде ул., д. 3

18.00-18.45

 

 

 

18.00-18.45

 

 

Бесплатно

 

12-17 лет

18.45-20.00

 

 

 

18.45-19.30

 

 

Бесплатно

 

2.

Туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-22:00

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

3.

Краеведческий кружок

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

 

11:00-14:30

 

Бесплатно

 

4.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

18.30-22:00

 

 

 

Бесплатно

 

5.

ОФП (с элементами гиревого спорта)

 

Овсянников Егор

 

18 лет и старше

ул. Алабяня д.12

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:45

 

 

 

 

 

23 Сентября 2019

Итоги фотоконкурса

«Любимый двор района Сокол!»

в рамках патриотической программы администрации МО Сокол «Растим патриотов России»

 

Вот и прошел очередной фотоконкурс администрации муниципального округа Сокол «Любимый двор района Сокол!».

После процедуры оценки, Жюри выбрало трёх победителей конкурса:

 

1 Место

 

Автор: Завальная Екатерина Игоревна


2 Место

 

Название: "Наш двор - наш дом и сад!"

Автор: Крылова Анна Владимировна


 

3 Место

 

 

 

Название: «Божья коровка, улети на небо!» 

Автор: Сологалова Кристина

20 Сентября 2019

Отменён приём депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Кравец Т.В. 20 сентября 2019 года.

Следующий приём избирателей депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Кравец Т.В. состоится 27 сентября 2019 года по адресу: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7