17 Апреля 2018

В период с 01 апреля 2018 г. по 15 июля 2018 г. будут работать «Горячие линии»:

Правительства Москвы – тел. 8-495-679-19-26.
Время работы: рабочие дни 09.00-17.00;
Предвыходные и праздничные дни: 09.00-17.00;
Обеденный перерыв: 13.00-14.00

Совета родителей военнослужащих г. Москвы – тел. 8-495-676-97-57
Время работы: рабочие дни 09.00-18.00;
Предвыходные и праздничные дни: 09.00-17.00;
Обеденный перерыв: 13.00-14.00

16 Апреля 2018

День приема депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол Кругловой Анны Львовны переносится с 18 апреля на 17 апреля 2018 года.

13 Апреля 2018

 Очередное заседание СД МО Сокол состоится 18 апреля 2018 г в 16-00.

30 Марта 2018

poisk1

poisk2

poisk3

poisk4

poisk5

23 Марта 2018

 

31 марта 2018 года в Москве состоится общегородское мероприятие «День Аиста», которое проводится в целях устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи. Свои двери откроют организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственные Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы.

Для города данное мероприятие стало традиционным и проходит два раза в год – в последнюю субботу марта и октября.

Из года в год количество граждан, посещающих указанное мероприятие, увеличивается.

В 2013 году в общегородском мероприятии «День Аиста» приняли участие 1015 граждан, в 2014 году – 2018 граждан, в 2015 году – 2721 граждан, а в 2016 году – 2620 человек.

Приглашаем принять участие в мероприятии граждан, желающих принять ребенка на воспитание в семью.

В рамках «Дня Аиста» организуется праздничное праздничное мероприятие, в рамках которого воспитанники учреждения примут участие в концертах, мастер-классах, а также гостям будет предоставлена возможность познакомиться с воспитанниками учреждений, в комфортной, теплой атмосфере интересно провести время в совместной деятельности, а также получить консультации специалистов по вопросам семейного устройства детей.

Завершением праздника станет совместное чаепитие воспитанников учреждений с гостями мероприятия.

Время проведения мероприятия: с 11.00 до 14.00, сбор гостей – с 10.30.

23 Марта 2018

Перенос даты заседания Совета депутатов МО Сокол с 27.03.2018г. с 16-00 на 30.03.2018г. на 15-00.

16 Марта 2018

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный теннис

 

Гаврин                   Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

17.45-18.30

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

18.30-20.00

 

17.00-20-00

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

Всего:

 

32

 

 

 

2.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

 

15

 

0

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

14

0

Всего:

29

 

3.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

17

0

Всего:

33

 

4.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

6.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

0

Всего:

16

 

7.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

8.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

9.

Турмногоборье

 

Бакиров Роман Дмитриевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

255

 

 

 

 

13 Марта 2018
09.03.2018 в парковой зоне Покровское-Стрешнево прошло мероприятие: спортивное ориентирование.
Туристический клуб МБУ "СДЦ Сокол" и его сотрудники имеют огромный опыт проведения подобных мероприятий в районе и сами являются первопроходцами трасс, которые сами и придумывают. Подобная подготовка минимизирует возникновение травм и внештатных ситуаций!
А также пропагандируют здоровый образ жизни и активное занятие спортом!
Участники проходили заранее подготовленный маршрут, в темное время суток. Все остались довольны участием в данном мероприятии и изъявили желание принимать участие в подобных мероприятиях!
12 Марта 2018

18.02.2018 г. администрацией муниципального округа Сокол совместно с некоммерческими организациями РООИ "Поиск и надежда", РООИДР "Всехсвятское", а также НП "Новое поколение" для жителей района Сокол во дворе дома расположенного по адресу: ул. Алабяна д. 12, корпус 1, было проведено праздничное мероприятие "Масленица". Жителей угощали горячим чаем и блинами, были организованы весёлые конкурсы, игры и народная музыка.

01 Марта 2018

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Районные соревнования спортивных семей. - «Весенние забавы»

2 марта

15:00-16:00

Спортзал школы №1384, Новопесчаная ул., д.15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

2

Районные соревнования по «шахматам»

3 марта

11:00-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

3

Районные соревнования по «шашкам»

4 марта

16:00-17:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

4

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей "стартуем вместе" в рамках Окружной Спартакиады семейных команд «Всей семьёй за здоровьем!»

4 марта

 

ул. 2-я Магистральная, д.16

ЦФК и С САО

15

 

5

Ежегодный турнир по «Спортивной гимнастике» и «Художественной гимнастике», посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

4 марта

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

6

Ежегодный турнир по «современным спортивным танцам» и «фитнес-аэробике», посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

5 марта

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

7

Районные соревнования по «спортивному ориентированию», посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

9 марта

18:30-20:00

Парк   «Покровско-Стрешнево»

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

50

 

8

Турнир и мастер класс по «шахматам»

10 марта

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

9

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шашкам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

10 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

15

10

Районные соревнования по "Нардам"

11 марта

15:30-16:30

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

24

11

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шашкам в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

11 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

15

12

Участие команды района Сокол в соревнованиях по комбинированной эстафете в рамках Окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

13 марта

 

Ул. Вагоноремонтная д.2/2

ЦФК и С САО

30

13

Районные соревнования по «шахматам»

17 марта

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

14

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шахматам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

17 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

10

15

Участие команды района Сокол в соревнованиях по шахматам в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

18 марта

 

Ул. Дубнинская д.6А

ЦФК и С САО

10

16

Товарищеская встреча по "мини-футболу" между дворовыми командами района Сокол

22 марта

18:30-19:30

Новопесчаная ул., д.17/7;
открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

17

Районные соревнования по «Городкам»

20 марта

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

18

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

24 марта

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

19

Участие команд района Сокол в соревнованиях по «городошному спорту» в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

25 марта

 

Пл. Ганецкого д.1

ЦФК и С САО

25

20

Районные соревнования по "Дартс"

25 марта

15:30-16:30

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

21

Районные соревнования по игровой эстафете

27 марта

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

22

Районные соревнования по «нардам»

31 марта

13:00-14:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

24

 

 

Досуг

 

1

Показательные выступления по каратэ

2 марта

16:00-17:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

2

Показательные выступления по современным спортивным танцам и фитнес-аэробике, посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

5 марта

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

3

Показательные выступления по современным спортивным танцам и фитнес-аэробике, посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта

5 марта

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

4

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Масленице «Веселая Масленица»

5 марта

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

5

Показательное выступление секции йоги

6 марта

10:00-11:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

6

Выставка художественных работ детей района Сокол «Лучшей женщине на свете», посвящённая Международному Женскому Дню 8 Марта

6 марта

16:00-17:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

7

Мастер класс по художественному рисованию

13 марта

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

8

Показательные выступления по танцам

15 марта

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

9

Показательное выступление секции йоги

16 марта

10:00-11:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35