25 Декабря 2017

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

1

Участие команды района Сокол в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Окружной Спартакиады «Спорт для всех»

20 января

 

Ул. 4-я Новоселки, вл.2

ЦФК и С САО

25

2

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей «Зимние старты» в рамках Окружной Спартакиады семейных команд  «Всей семьёй за здоровьем!»

21 января

 

Ул. С.Ковалевской, д.2

ЦФК и С САО

20

3

Открытый турнир по «мини-футболу» в рамках празднования Нового 2018 года и Рождества Христова

08.01.2017

13.00-14.00

Алабяна ул., д.12; Алабяна ул., д.15, открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

20

4

Спортивные мероприятия в Рождественскую Неделю «Снежные забавы»

09.01.2017

15.00-16.00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

5

Районные соревнования по «мини-футболу»

15.01.2017

16.00-17.00

Алабяна ул., д.12;          открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

6

Районные соревнования по «лыжным гонкам»

16.01.2017

19.00-20.00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

7

Районные соревнования спортивных семей. - «Зимние забавы»

17.01.2017

По назначению

открытые площадки района по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

8

Спортивные мероприятия в Рождественскую Неделю «В спортзал за здоровьем!»

19.01.2017

15.00-16.00

Спортзал шк. 1384 Новопесчаная ул.,  д.15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

70

 

9

Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

28.01.2017

17.00-18.00

Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

10

Соревнования по «мини-футболу» между дворовыми командами района Сокол

29.01.2017

15.00-16.00

Алабяна ул., д.12; Алабяна ул., д.15, открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

20

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

25 Декабря 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

 

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный  теннис

 

Гаврин                   Егор

 Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

17.45-18.30

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

18.30-20.00

 

17.00-20-00

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

 

Всего:

 

32

 

 

 

 

2.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

 

15

 

0

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

14

0

Всего:

29

 

3.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

17

0

Всего:

33

 

4.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

6.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

0

Всего:

16

 

7.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

8.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

9.

Турмногоборье

 

Миняев

Сергей Анатольевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

255

 

 

 

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

 

25 Декабря 2017

1.    26.12.2017 в 18:00 – выпуск и показ спектакля «Алиса в стране Чудес» (Волоколамское ш., д. 10). Ответственный – Сологалова И. Е.

2.    27.12.2017 в 17:00 – выпуск и показ спектакля «Алиса в стране Чудес» (Волоколамское ш., д. 10). Ответственный – Сологалова И. Е. 

3.    27.12.2017 в 19:00 - празднование Нового 2018 года. (Волоколамское ш., д. 10) Ответственный – Сологалов Е. П.

4.    09.01.2018 в 18:00 – «Рождество Христово». Игрища, колядки, гуляния. (Дворовая территория Волоколамское ш., д. 10). Ответственный – Сологалов Е. П. 

05 Декабря 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации прово¬дится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Феде¬рации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправ¬ления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных ви¬дов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит реше¬ние поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней по¬сле общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявите¬лей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заяви¬тели информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интер¬нет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в (указывается полное наименование ОИВ) в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: (указывается адрес ОИВ).

 

12 декабря 2017 года
Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации прово­дится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Феде­рации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправ­ления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных ви­дов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит реше­ние поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней по­сле общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявите­лей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заяви­тели информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интер­нет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в (указывается полное наименование ОИВ) в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: (указывается адрес ОИВ).

 

01 Декабря 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

 

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный  теннис

 

Гаврин                   Егор

 Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

17.45-18.30

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Бесплатно

12-17 лет

18.30-20.00

 

17.00-20-00

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

2.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

3.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

4.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

6.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

7.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

8.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

9.

Турмногоборье

 

Миняев

Сергей Анатольевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

01 Декабря 2017

План

Районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий,

в период с 1 по 31 декабря 2017 г.

администрации МО Сокол

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

 

1

Первенство танцевальных коллективов района

04.12.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

2

Турнир по «карате» и «айкидо»

15.12.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

3

Районный турнир по «нардам»

17.12.2017

14:00-15:00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

4

Предновогодний районный турнир по «шахматам», посвященный 76-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

23.12.2017

12:00 – 13:00

ул. 2- Песчаная, д.8              

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

 

 

5

 

Предновогодний районный турнир по «мини-футболу, карате, гимнастике, айкидо», показательные выступление танцевальных коллективов посвященный встречи Нового Года.

По назначению

По назначению

По назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

03 Ноября 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

 

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный  теннис

 

   Гаврин         

Егор

Александрович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

15.30-18.30

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

17.45-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

 

Бесплатно

16

0

 

Всего:

 

32

 

 

2.

Спортивное ориентирование

 

Абленов

Арман Асылканович

 

18 лет и старше

Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол

 

 

 

 

 

14.30-16.45

14.30-16.45

Бесплатно

15

0

18 лет и старше

 

12.00-13-30

 

12.00-14.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

Бесплатно

16

0

Всего:

31

 

 

 

3.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

 

15

 

0

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

14

0

Всего:

29

 

4.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

17

0

Всего:

33

 

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

6.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

7.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

0

Всего:

16

 

8.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

9.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

10.

Турмногоборье

 

Миняев

Сергей Анатольевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

255

 

 

 

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

 

03 Ноября 2017

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

 

1

Районные соревнования по гиревому спорту

02.11.2017

19:00-20:00

Волоколамское ш. д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

2

Турнир по пионерболу посвященный «Дню народного единства»

03.11.2017

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

3

Товарищеская встреча по мини-футболу между дворовыми командами района Сокол посвященный «Дню народного единства»

04.11.2017

18:30-19:30

Алабяна ул., д.12; открытая спортплощадка

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

4

Районные соревнования по дартс

07.11.2017

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

 

5

Товарищеская встреча по мини-футболу, в рамках осенних школьных каникул, между дворовыми командами района Сокол

12.11.2017

13:00-14:00

Открытая спортплощадка, Новопесчаная ул., д.17/7

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

 

6

 

Первенство района по художественной гимнастике

13.11.2017

15:00-16:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

7

Открытый турнир по  современному спортивному танцу

13.11.2017

14:00-15:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

8

Первенство района по оздоровительной гимнастике

14.11.2017

17:00-18:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

9

Первенство района по спортивной гимнастике

19.11.2017

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

10

Турнир по художественной гимнастике

25.11.2017

18:00-19:00

С. Альенде ул., д.3;          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

Досуг

 

 

1

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Народного Единства

6.11.2017

16:30-17:30

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

2

Показательные выступления по айкидо

19.11.2017

12:45-13:45

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

09 Октября 2017

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

Адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

 

Планируемое кол-во

занимающихся, чел.

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплатно

платно

Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96

 

МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29

1.

Настольный  теннис

 

Хрущёв               Евгений Владимирович

 

12-17 лет

С. Альенде ул., д. 3

 

 

12.15-14.30

17.00-18.30

 

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

20.00-22.15

 

18.30-19.15

 

 

 

Бесплатно

16

0

 

Всего:

 

32

 

 

2.

Спортивное ориентирование

 

Абленов

Арман Асылканович

 

18 лет и старше

Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол

 

 

 

 

 

14.30-16.45

14.30-16.45

Бесплатно

15

0

18 лет и старше

 

12.00-13-30

 

12.00-14.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

Бесплатно

16

0

Всего:

31

 

 

 

3.

Мини-футбол

 

Гусейнов Фахри Мехман-Оглы

 

7-11 лет

Спортплощадки,

ул. Алабяна, д.12(зима)

 

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

12.00-12.45

 

 

Бесплатно

 

15

 

0

12-17 лет

 

 

 

 

19.15-

20.45

 

 

19.15-

20.45

12.45-

14.15

Бесплатно

14

0

Всего:

29

 

4.

Баскетбол

 

Курашов

Сергей Викторович

7-11 лет

Спортплощадка,

ул. Новопесчаная, д.17/7

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

Бесплатно

16

0

12-17 лет

 

16.30-17.45

16.30-17.45

 

16.30-17.45

 

 

Бесплатно

17

0

Всего:

33

 

5.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

18.50-19.35

 

 

18.50-19.35

 

11.30-12.15

 

Бесплатно

18

0

12-17 лет

19.45-21.15

 

 

19.45-21.15

 

12.30-14.00

 

Бесплатно

17

0

Всего:

35

 

6.

Волейбол

 

Диль

Ольга Владимировна

7-11 лет

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

 

17.40-18.25

 

 

 

17.40-18.25

17.40-18.25

Бесплатно

19

0

12-17 лет

 

18.35-20.05

 

 

 

18.35-20.05

18.35-20.05

Бесплатно

18

0

Всего:

37

 

7.

Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)

 

Третьякова

Татьяна Петровна

 

18 лет и старше

 

Волоколамское ш. д.8

 

 

18:30-20:00

 

 

 

18:30-20:30

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

0

Всего:

16

 

8.

Спортивный туризм

 

Масальский Николай Николаевич

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

18:30-21:30

 

18.30-22:15

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

0

Всего:

15

 

9.

Туризм

 

Путилова

Юлия Павловна

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

 

 

 

 

18.30-21.30

11.00-14.45

 

Бесплатно

 

 

12

 

Всего:

12

 

10.

Турмногоборье

 

Миняев

Сергей Анатольевич

 

18 лет и старше

Волоколамское ш. д.8

18:30-21:30

 

 

18.30-22:15

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

15

 

Всего:

15

 

Итого:

255

 

 

 

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.

02 Октября 2017

 

 

Спорт

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

 

 

1

Турнир по бадминтону посвященное «Дню пожилого человека»

01.10.2017

12:00-13:00

ул. 2- Песчаная, д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

2

Турнир по настольному теннису посвященное «Дню пожилого человека»

02.10.2017

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

3

Районные соревнования по волейболу

03.10.2017

15:30-16:30

Врубеля ул., д.6, спортзал             

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

4

Районные соревнования по дартс

03.10.2017

16:00-17:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

 

5

Соревнование по спортивному ориентированию

03.10.2017

18:30-20:00

Парк «Покровское-стрешнево»

Волоколамское ш. 8,

Турклуб МБУ СДЦ Сокол

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

50

 

 

 

6

 

Районная Спартакиада «Три мяча»

04.10.2017

14:00-15:00

Новопесчаная ул. д.15, спортзал школы 1384

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

90

 

 

7

Участие команд района Сокол в соревнованиях по плаванию в рамках Окружной Спартакиады

«Спорт для всех»

08.10.2017

 

по назначению

ул. Б. Академическая д.77а

ЦФК и С САО

40

 

 

8

Районные соревнования по настольному теннису

09.10.2017

19:00-20:00

ул. С.Альенде, д.3  

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

9

Первенство района по шашкам

09.10.2017

13:00-14:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

10

Районные соревнования по волейболу

10.10.2017

15:30-16:30

Врубеля ул., д.6               спортзал школы

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

11

Первенство района по карате и айкидо

13.10.2017

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.  д. 5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

12

 Спортивное мероприятие "Веселые старты" для детей старшего возраста

14.10.2017

13:00-14:00

Спортплощадка,

Волоколамское шоссе, д.15/22

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

 

 

13

Участие команды района Сокол в соревнованиях по армспорту в рамках Окружной Спартакиады

«Спорт для всех»

15.10.2017

 

по назначению

ул. Тимирязевская д. 49

ЦФК и С САО

25

 

 

14

Районные соревнования по дартс

16.10.2017

16:00-17:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

15

Первенство района по современному спортивному танцу

16.10.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.  д. 5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

16

Районные соревнования по настольному теннису

18.10.2017

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

17

Участие команды района Сокол в соревнованиях по плаванию в рамках Окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

22.10.2017

 

по назначению

ул. Б. Академическая д.77а

ЦФК и С САО

10

 

 

18

Районные соревнования по настольному теннису

25.10.2017

19:00-20:00

С. Альенде ул., д.3          помещение МБУ

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

19

Районные соревнования по плаванию

28.10.2017

по назначению

по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

20

 

Участие команды района Сокол в соревнованиях по волейболу в рамках Окружной Спартакиады

«Спорт для всех»

28.10.2017

 

по назначению

Ул. Алабяна д.13

ЦФК и С САО

25

 

 

21

Районные соревнования спортивных семей - «Водные старты»

28.10.2017

по назначению

 по назначению

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

22

Участие команды района Сокол в соревнованиях спортивных семей «Водные старты!» в рамках Окружной Спартакиады семейных команд «Всей семьёй за здоровьем!»

29.10.2017

 

 

по назначению

по назначению

ЦФК и С САО

20

 

 

23

Районные соревнование по шашкам

29.10.2017

15:00-16:00

ул. 2- Песчаная, д.8 помещение МБУ     

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

Досуг

 

 

1

Открытый урок современного спортивного танца

02.10.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

2

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

03.10.2017

17:00-18:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

3

 

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Учителя

09.10.2017

17:00-18:00

Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

40

 

 

4

 

Открытый урок каратэ-до

09.10.2017

16:00-17:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

5

 

Открытый урок по танцам для пенсионеров

11.10.2017

14:00-15:00

3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

35

 

 

6

Открытый урок айкидо

14.10.2017

15:45-16:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

 

 

7

Показательные выступления групп "Спортивной гимнастики"

16.10.2017

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

 

 

8

Открытый урок современного спортивного танца

23.10.2017

14:00-15:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

 

 

9

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)

26.10.2017

17:00-18:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол»,  3-я Песчаная ул.,  д.5, корп.3

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

 

 

Руководитель МБУ «СДЦ Сокол»                         _______________ О.В. Поломошнов.